: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кадыров жёстко ответил на карикатуры Charlie Hebdo 

Кадыров жёстко ответил на карикатуры Charlie Hebdo

  • 7-11-2015, 04:10 Раздел: Новости, Политика » Кадыров жёстко ответил на карикатуры Charlie Hebdo

Кадыров жёстко ответил на карикатуры Charlie Hebdo

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сделанные французским еженедельником Charlie Hebdo карикатуры на авиакатастрофу российского А321, потерпевшего крушение на Синайском полуострове.


 


«Большего издевательства над болью родных и близких, над болью всей страны невозможно придумать. Мое личное мнение таково: те, кто нарисовали и издали карикатуры, не являются людьми», – написал Кадыров на своей странице «ВКонтакте».
Кадыров обратил внимание на бездействие властей Франции. По словам главы Чечни, они «спрятались за фиговым листком».
«Мне интересно знать: как этот факт расценивают в Париже? Скажут, что это свобода слова, демократия, сошлются на то, что это частное мнение журналиста?» – отметил глава Чечни.
Карикатуры в еженедельнике Charlie Hebdo на трагедию в небе над Синайским полуостровом были опубликованы в пятницу, 6 ноября. Изображения вызвали бурю возмущения среди миллионов людей.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал публикации кощунством. Главный редактор Charlie Hebdo Жерар Бриар в ответ на возмущение людей заявил, что еженедельник таким образом комментирует новости, как другие издания.
Пассажирский лайнер А321, следовавший по маршруту Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове 31 октября. Он исчез с экранов радаров на 23-й минуте полета. На борту находилось 217 пассажиров, возвращавшихся с отдыха на египетском курорте, и семь членов экипажа. Все они погибли.
Источник







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кадыров поднял по тревоге спецназ Чечни Кадыров поднял по тревоге спецназ Чечни
    Кадыров поднял по тревоге спецназ Чечни

  • Адвокат Charlie Hebdo: Лозунг «Я – Шарли» подразумевает и право на богохуль ... Адвокат Charlie Hebdo: Лозунг «Я – Шарли» подразумевает и право на богохуль ...
    Об этом 12 января в эфире станции France Info сказал адвокат издания Ришар Малка. «Мы не отступим ни на шаг. Лозунг «Я – Charlie» подразумевает и право на богохульство, право критиковать религию,

  • Ходорковский призывает прессу публиковать карикатуры на пророка Мухаммада Ходорковский призывает прессу публиковать карикатуры на пророка Мухаммада
    7 января в Париже произошло нападение на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo, в результате которого погибли 12 человек. Издание было известно за публикацию карикатур на пророка Мухаммада.

  • ​Неизвестные открыли стрельбу в офисе французского журнала Charlie Hebdo —  ... ​Неизвестные открыли стрельбу в офисе французского журнала Charlie Hebdo — ...
    В центре Парижа, в офисе сатирического журнала Charlie Hebdo двое неизвестных открыли стрельбу из автоматического оружия. По предварительным данным, 12 человек погибли.

  • Кадыров жестко ответил депутату Рады, расстрелявшему его фото Кадыров жестко ответил депутату Рады, расстрелявшему его фото
    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал выпад в свой адрес депутата Рады Игоря Мосийчука, который накануне разместил в Сети видео. На нем бывший командир батальона «Азов» в крайне резких и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.