: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Саакашвили отправил в Сирию 10 ПЗРК и грузинских зенитчиков 

Саакашвили отправил в Сирию 10 ПЗРК и грузинских зенитчиков

  • 3-11-2015, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Саакашвили отправил в Сирию 10 ПЗРК и грузинских зенитчиков

Пять грузинских зенитчиков и 10 ПЗРК «Верба» и «Игла-с» направлены в Сирию, чтобы спровоцировать конфликт между Россией и США на Ближнем Востоке. Кто подслушал больного Саакашвили?
Опубликована запись разговора губернатора Одесской области Саакашвили в которой он призывает скорее сбить американский самолет в Сирии, чтобы спровоцировать конфликт между США и Россией. Интернет-ресурс «Украинский Викиликс» и ранее неоднократно выкладывал скандальные записи с участием экс-президента Грузии и надо отметить, что значительная их часть подтвердилась. У ребят с ресурса видимо есть хороший источник в Одессе, хотя полностью полагаться на его объективность, конечно же, нельзя. Однако, учитывая всю «отмороженность» Миши, его больную ненависть ко всему русскому ничего удивительного в его словах собственно и нет.
Кратко очертим фабулу предполагаемого деяния.
На территорию Сирии контролируемую «Аль-Нусрой» прибывают пять хорошо подготовленных, бывших грузинских военных, старший группы Рамзан Мачеликашвили. По другим каналам с территории Украины в Сирию перебрасываются по пять комплектов ПЗРК «Верба» и «Игла-с».
Задача: в районе Латакии сбить американский самолет, инсценировать взятие пленного и обвинить российскую сторону в случившемся. Затем якобы курды сбивают российский самолет, стороны оказываются на грани вооруженного конфликта.
Зачем это нужно Саакашвили ? Он объясняет это так: «если русские и американцы основательно договорятся по Сирии, Украину реально кинут. Если так пойдет нам хана». Не забыл «гигант политической мысли» и о Турции, которая, по его мнению, в случае успеха операции будет очень благодарна и поднимет в Крыму местных татар.
Круг лиц, участвующих в «операции»: Аваков (отвечает за переброску ПЗРК), бывший министр обороны Грузии Давид Кезерашвили (отвечает за зенитчиков), Антон Геращенко (непонятно за что отвечает, но в теме), сенатор Маккейн (отвечает за «заграница нам поможет»).
Будем объективны, но подлинность записи разговора Саакашвили не подтверждена, хотя человек похожий на одесского губернатора говорит вполне присущие ему вещи.
«Прикольная сцена будет, весь мир заговорит», а то «Порошенко тоже начал вилять хвостом перед Путиным» — подытожил Саакашвили.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко прокомментировал конфликт между Яценюком и Саакашвили Порошенко прокомментировал конфликт между Яценюком и Саакашвили
    Обмен обвинениями между премьер-министром Украины Арсением Яценюком и главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили показывает, что украинцы недовольны темпами и глубиной реформ. Об этом президент Украины

  • «Гвардия» с прицелом на Тбилиси «Гвардия» с прицелом на Тбилиси
    Окружение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, особенно сторонники «Единого национального движения» (ЕНД) в ...

  • Саакашвили примчится в Грузию в случае необходимости Саакашвили примчится в Грузию в случае необходимости
    Назначенный губернатором Одесской области Украины Михаил Саакашвили сообщил, что «появится в Грузии в ту же минуту, как только понадобится стране». Об этом он заявил в эфире телеканала «Рустави-2».

  • Саакашвили назначен губернатором Одесской области Саакашвили назначен губернатором Одесской области
    Кабинет министров назначил бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Об этом написал министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко в

  • Саакашвили рассказал о тайной страсти Путина Саакашвили рассказал о тайной страсти Путина
    Президент Грузии Михаил Саакашвили, отвечая на вопрос о своей "антироссийской паранойе", заявил, что неоднократно видел, как председатель правительства РФ Владимир Путин собственноручно разрабатывает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.