: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Заседание по делу Корбана отложено до утра 

Заседание по делу Корбана отложено до утра


Заседание по делу Корбана отложено до утра

Заседание по делу Геннадия Корбана должно начаться 3 ноября в 8:00. Соответствующее решение приняла судья Новозаводского районного суда в Чернигове, где в течение нескольких часов шло заседание по делу.

Решение было принято в связи с тем, что врачи рекомендовали госпитализировать Корбана – его давление подскочило до 190 на 100. Нардеп Виталий Куприй пояснил ухудшение состояния Корбана тем, что его два дня не кормили и не поили, а из-за яркого света в изоляторе он не мог заснуть. О неудовлетворительном состоянии здоровья Корбана также сказала его адвокат Оксана Тимчук.

Сторона обвинения, проанализировав заявления защитников Корбана, пришла к выводу о том, что те умышленно затягивают процесс. Так, за время заседания были сменены трое судей, да и четвертому защита Корбана выразила недоверие.

Отметим, в 8:00 3 ноября истекают 72 часа, в течение которых подозреваемому необходимо избрать меру пресечения.

Напомним, во время брифинга 2 ноября глава СБУ Василий Грицак продемонстрировал мини-фильм, в котором были перечислены все основные нарушения законодательства со стороны Корбана.

Фото: glavcom.ua







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Коломойский: Корбана можно поздравить Коломойский: Корбана можно поздравить
    Задержание бизнесмена Геннадия Корбана было политически мотивированным. Такое мнение в комментарии изданию Левый берег 1 ноября высказал бизнесмен Игорь Коломойский «Дело Корбана — чистая политика.

  • Порошенко: На Корбане никто останавливаться не будет Порошенко: На Корбане никто останавливаться не будет
    Вчерашнее задержание бизнесмена Геннадия Корбана было не последним резонансным задержанием. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил в интервью для трех украинских телеканалов 1 ноября.

  • Мы готовимся и чистим оружие, – Ярош Мы готовимся и чистим оружие, – Ярош
    31 октября народный депутат Украины Дмитрий Ярош на своей странице в Facebook предположил, что президент Украины Петр Порошенко и генеральный прокурор Виктор Шокин причастны к задержанию лидера

  • Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в ... Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в ...
    «Русская Весна» напоминает, что на днях СБУ и МВД провело массовые обыску у людей, участвующих в работе предвыборного штаба кандидата от Коломойского, Геннадия Корбана.

  • Видео: В Чернигове люди под дождем стоят за бесплатной гречкой Корбана Видео: В Чернигове люди под дождем стоят за бесплатной гречкой Корбана
    В среду, 15 июля, журналист Анатолий Шарий выложил в сеть видео, на котором видно большую очередь из пенсионеров. На видео журналист спрашивает, за чем стоят женщины-пенсионерки, что будут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.