: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 3.11.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 3.11.2015


Показать / Скрыть текст«Из-за оживления действий агрессора, которое произошло сразу после установления на границе с Крымом флага Украины, участники блокады получили подкрепление. Об этом сообщает пресс-служба "Правого сектора".

"На блокпост "Чонгар" прибыла группа бойцов из Кременчуга, Тернополя, Днепропетровска и Львова. Также на усиление блок-постов в Чаплынке и Каланчаке прибыли собратья из Киева и Полтавы", – рассказали в ПС.

В общем, лучшие силы брошены на границу с Крымом, а спасать Корбана будут юристы. Мужества «ПСам» Яроша не занимать. Но выступить против «диктатуры» Порошенко явно испугались, трезво оценив внешние и внутренние силы, которые играют сейчас против патриотов. Так что правосеки продолжат потрошить чемоданы с колбасой и багажники со спиртным у украинцев, переезжающих границу – это безопасней, чем «воевать» за УКРОП.

Транспортная блокада Крыма стартовала 20 сентября по инициативе руководства Меджлиса Джемилева-Чубарова. К акции присоединились представители украинских добровольческих батальонов. На всех трех пунктах пропуска, ведущих из материковой Украины в Крым, они установили заграждения, препятствующие проезду грузового транспорта. Однако, в скором времени участники блокады начали активно останавливать и легковой транспорт.


Видео



Видео



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео










Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликовано видео БМП, взрывающейся на Донбассе (ВИДЕО) Опубликовано видео БМП, взрывающейся на Донбассе (ВИДЕО)
    В сети опубликовано видео с Донбасса, на котором можно увидеть полыхающий БМП. Авторы ролика утверждают, что боевая машина пехоты уничтожена диверсантами.

  • Жители Херсонщины призывают уничтожить фашистов «Правого сектора» (ВИДЕО) Жители Херсонщины призывают уничтожить фашистов «Правого сектора» (ВИДЕО)
    «Войной надо идти на этот „Правый сектор“», — говорят предприниматели, устав терпеть самоуправство боевиков.

  • Полонский высмеял намерения Чубарова, Джемилева и Ислямова блокировать гран ... Полонский высмеял намерения Чубарова, Джемилева и Ислямова блокировать гран ...
    Симферополь, 12 сентября. Крыминформ. Вице-премьер Крыма - министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский призвал не относиться серьезно к заявлениям главы нелегализованного в

  • Сводки от ополчения Новороссии 13.09.2015 Сводки от ополчения Новороссии 13.09.2015
    02:30 Видео: украинскую бронетехнику достали из-под завалов донецкого аэропорта 01:30 Ветеран ВОВ: Дали б мне "Катюшу" - сейчас бы пошел воевать! 01:00 Прифронтовой Донецк. Взгляд израильской

  • «Сепаратист, вали с Украины!» — нацисты напали на психически больного челов ... «Сепаратист, вали с Украины!» — нацисты напали на психически больного челов ...
    Харьковские нацисты напали на психически больного мужчину, заподозрив его в сепаратизме. Осторожно: на видео нецензурная лексика.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.