: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Удары "огнемета Путина" по позициям ИГ покорили британские СМИ 

Удары "огнемета Путина" по позициям ИГ покорили британские СМИ

  • 2-11-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Удары "огнемета Путина" по позициям ИГ покорили британские СМИ

Удары "огнемета Путина" по позициям ИГ покорили британские СМИ

Британское издание Daily Express было потрясено кадрами работы тяжелой огнеметной системы ТОС-1А «Солнцепёк» сирийской армии по позициям исламистов. "Это просто невероятное видео показывает, как смертельный русский огнемет уничтожает исламистов ИГИЛ в Сирии", пишет издание.



Ролик демонстрирует, как действует это страшное оружие Владимира Путина на террористов ИГ. Данная огнеметная система была получена сирийской армией от РФ и применена в боях под Латакией, сообщает МК – London.


«Солнцепёк» идеально подходит для горных районов и других ограниченных сред, например, бункеры и тоннели. Температура взрыва достигает тысячи градусов – происходит выгорание воздуха и легкие врага просто взрываются. 
Источник.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Военные Сирии поливают ИГИЛ огнем из «Солнцепека» и «Градов» Военные Сирии поливают ИГИЛ огнем из «Солнцепека» и «Градов»
      Силы национальной обороны Сирии сняли на видео, как обстреливают позиции запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» из тяжелых самоходных огнеметов ТОС-1А «Солнцепек»

  • Удар Удар "Солнцепека" по позициям "ИГ" в Сирии сняли на видео
    Силы национальной обороны Сирии опубликовали кадры работы тяжелых самоходных огнеметов ТОС-1А "Солнцепек" и систем залпового огня "Град" по позициям боевиков в горах на северо-востоке провинции

  • Боевики в Сирии бегут от термобарического оружия Боевики в Сирии бегут от термобарического оружия
    Методы поддержки Россией правительственных войск Сирии уже приносят результаты. От боевиков запрещенного в РФ «Исламского ...

  • Кого в Сирии бомбят российские самолёты: ИГИЛ или «оппозицию»? Кого в Сирии бомбят российские самолёты: ИГИЛ или «оппозицию»?
    Страны Запада, ведущие информационную войну, во всю обвиняют Россию в бомбардировках сирийской оппозиции. Генштаб ...

  • Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша
    Сегодня Барак Обама публично озвучил, что авиация НАТО будет бомбить Сирию. Но пока не позиции Сирийской арабской армии, а исламистов Исламского государства на территории Сирии, что формально может
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.