: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как террористы вербуют российскую молодежь в ИГИЛ 

Как террористы вербуют российскую молодежь в ИГИЛ

  • 30-10-2015, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Как террористы вербуют российскую молодежь в ИГИЛ

Как террористы вербуют российскую молодежь в ИГИЛ

Защита Варвары Карауловой настаивает на судебно-психиатрической экспертизе девушки. В самое ближайшее время следователи намерены предъявить официальное обвинение. Караулова – самый громкий, но не единственный подобный случай. На уловки террористов попадаются многие наивные молодые девушки и юноши.



Так, 20-летняя Фатима из поселка Нижнесортымский под Сургутом ушла из дома год назад. Сейчас девушка живет в Сирии, она четвертая жена одного из боевиков, беременна. Хотя когда-то Фатима окончила школу с золотой медалью, занималась музыкой, поступила без экзаменов в университет.
После того как Фатима уехала в город – ее будто подменили. Современную одежду сменил хиджаб, а мама-мусульманка, родившая двоих детей от второго мужа-православного, стала «неверной».
«Неверными» для Мурата из Адыгейска стали его родители. Сначала они думали, что сын вместе с женой и ребенком просто отдыхают в Сочи. Однако оказалось, что они через Стамбул выехали на Ближний Восток.
Родители Мурата вспомнили, что их сын стал меняться после появления в мечети нового имама. Сейчас их сын говорит, что у него совсем другая жизнь, и он в Россию не вернется. Такой же выбор только в небольшом Адыгейске сделали, предположительно, еще шесть семей. Они также покинули территорию России.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Адыгейске расследуют случаи исчезновения мусульманской молодёжи В Адыгейске расследуют случаи исчезновения мусульманской молодёжи
    Родственники Мурата и Марианны Нехай, уехавших из Адыгейска вместе с маленькой дочерью, обратились к властям с просьбой помочь в розыске молодой семьи. Есть подозрения, что к исчезновению супругов и

  • Чеченские девушки развели боевиков ИГИЛ на огромные деньги Чеченские девушки развели боевиков ИГИЛ на огромные деньги
    Чеченские девушки развели боевиков ИГИЛ на огромные деньги

  • Девушки из Чечни выманивали деньги у вербовщиков «Исламского государства» Девушки из Чечни выманивали деньги у вербовщиков «Исламского государства»
    Вербовщики запрещённой в России радикальной организации «Исламское государство» стали жертвами мошенниц из Чечни. Три молодых девушки через поддельные аккаунты в соцсетях связывались с боевиками,

  • Греция. На темной стороне жизни Греция. На темной стороне жизни
    “Мама, а когда у нас снова появится свет?” – на этот вопрос многие родители в сегодняшней Греции затрудняются дать ответ. Семья Георгоса и Евгении живет без электичества уже 2 года. В темноте растут

  • Путин выдал младшую дочь замуж за корейца Путин выдал младшую дочь замуж за корейца
    В центре внимания оказалась младшая дочь премьера России Владимира Путина 23-летняя Катя и 25-летний сын бывшего сотрудника южнокорейского посольства в Москве.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.