: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Очередной позор ВСУ выложили в сеть 

Очередной позор ВСУ выложили в сеть


Очередной позор ВСУ выложили в сеть

На Украине во время испытаний утопили новейший бронеавтомобиль «Дозор-Б». Фотографии затопленной военной техники появились в Сети.



Бронеавтомобиль после испытаний должен был поступить на вооружение в украинскую армию. Случай произошел при форсировании небольшого водоема. Техника преодолеть брод не смогла, в результате чего большая часть бронеавтомобиля оказалась затопленной.
Отдельно стоит обратить внимание на тот факт, что специалисты даже не попытались вытянуть боевую машину с помощью лебедки.
По информации портала «Военный информатор», после проведения испытаний данный бронеавтомобиль планировалось запустить в массовое производство. Уточняется, что во время инцидента никто не пострадал.
Разработка полноприводного бронированного автомобиля, предназначенного для транспортировки личного состава, оружия и оборудования, была завершена в 2006 году в Харьковском конструкторском бюро.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Волк" примут на вооружение после испытаний
    На Арзамасском машиностроительном заводе проходит опытные испытания новый бронеавтомобиль "Волк", сообщает пресс-служба предприятия.

  • Сгоревшая техника ВСУ после попадания Сгоревшая техника ВСУ после попадания "Града" в машину десанта с боеприпа ...
    04.11.2014 - 8:14 Сгоревшая техника ВСУ после попадания "Града" в машину десанта с боеприпасами (видео) | Русская весна. Позиции украинской армии после попадания в машину боеприпаса снаряда,

  • В Кемерове возобнавляется ГВС после гидравлических испытаний В Кемерове возобнавляется ГВС после гидравлических испытаний
    2-й этап гидравлических испытаний теплосетей стартует в Кемерове 16 июня.

  • В распоряжение МРСК Центра поступили новые передвижные электротехнические л ... В распоряжение МРСК Центра поступили новые передвижные электротехнические л ...
    ЭТЛ предназначены для проведения высоковольтных и электрических испытаний и измерений, диагностику всех элементов подстанционного и распределительного оборудования.

  • СО ЕЭС обеспечил режимные условия для проведения комплексных испытаний гене ... СО ЕЭС обеспечил режимные условия для проведения комплексных испытаний гене ...
    Специалисты Филиалов ОАО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Юга» (ОДУ Юга) и «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Кубани» (Кубанское РДУ) обеспечили
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.