: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Если драка неизбежна, бить надо первым — Путин о правилах улицы и операции в Сирии 

Если драка неизбежна, бить надо первым — Путин о правилах улицы и операции в Сирии

  • 23-10-2015, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Если драка неизбежна, бить надо первым — Путин о правилах улицы и операции в Сирии

Если драка неизбежна, бить надо первым — Путин о правилах улицы и операции в Сирии

Владимир Путин, говоря о военной операции в Сирии провел параллель со своим детством в Ленинграде. «Еще 50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым», — сказал Путин.



Он отметил, что действия российской авиации в Сирии не отразились на террористической угрозе для страны. По его словам, она не стала ни больше, ни меньше. «Она была и есть, к сожалению», — сказал российский лидер.
Российские войска в Сирии действуют успешно, однако терроризм пока не побежден, считает президент.
«Рассчитываем на то, что скоординированные действия нашей ударной авиации и других средств поражения, скоординированные с наступательными операциями сирийской, армии дадут положительные результаты», — цитирует Путина ТАСС.
«На мой взгляд, и на взгляд наших военных экспертов, такой результат уже есть. Достаточен он для того, чтобы сказать, что терроризм в Сирии побежден? Нет. Нужны еще серьезные усилия для того, чтобы сделать такое утверждение, потребуется еще большая и — хочу подчеркнуть — совместная работа», — заявил Путин.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии
    Ведущий «Эха Украины» Матвей Ганапольский услышал в прямом эфире впечатления жителей страны относительно действий и возможностей ВКС РФ в Сирии.

  • Путин провел встречу с Олландом в Париже Путин провел встречу с Олландом в Париже
    2 октября президент России Владимир Путин прибыл в Париж и провел встречу со своим французским коллегой Франсуа Олландом. Об этом сообщает ТАСС. Помимо украинского кризиса, Олланд намеревался

  • Представитель Сирии в ООН: Франция нанесла удары по Сирии без координации с ... Представитель Сирии в ООН: Франция нанесла удары по Сирии без координации с ...
    Постоянный представитель Сирии при ООН указал на недопустимость действий Франции и призвал государства взаимодействовать с сирийским правительством в борьбе с ИГИЛ.

  • Путин укажет Обаме, как вести себя в Сирии Путин укажет Обаме, как вести себя в Сирии
    Ближневосточная политика Барака Обамы привела к тому, что указания о дальнейших действиях в регионе ему будет давать президент России Владимир Путин, пишет обозреватель The Washington Times Тодд Вуд.

  • США нанесли авиаудары по позициям ИГ на территории Сирии США нанесли авиаудары по позициям ИГ на территории Сирии
    США нанесли авиаудары по позициям боевиков «Исламского государства» на территории Сирии, заявил представитель Пентагона Джон Кирби. Военные действия ведутся с использованием истребителей,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.