: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стратегическое командно-штабное учение «Центр-2015» 

Стратегическое командно-штабное учение «Центр-2015»

  • 21-10-2015, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Стратегическое командно-штабное учение «Центр-2015»

Учения «Центр-2015» стали самыми масштабными в российских войсках за последние годы. Они прошли на 20 полигонах Центрального военного округа. В учениях приняли участие 95 тысяч военнослужащих, семь тысяч единиц техники, авиация и корабли. Впервые в новейшей истории отработан вопрос создания и применения мощной ударной авиационной группировки из 150 самолетов. Успешно осуществлено нанесение авиационных ударов по целям в условиях меняющейся мишенной обстановки. Произведена высадка тактического десанта, в котором было задействовано 800 человек десанта, 20 самолетов и 36 вертолетов.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Боевая авиация ЦВО внезапно переброшена на оперативные аэродромы Боевая авиация ЦВО внезапно переброшена на оперативные аэродромы
    Завершился первый этап внезапной проверки боевой готовности соединений и воинских частей авиации и ПВО Центрального военного округа.

  • Авиация и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге Авиация и ПВО Центрального военного округа подняты по тревоге
    Внезапная проверка боеготовности авиации и войск ПВО Центрального военного округа (ЦВО) стартовала в понедельник, сообщил Министр обороны Сергей Шойгу.

  • Более 30 самолетов и вертолетов ВВО подняты в небо Более 30 самолетов и вертолетов ВВО подняты в небо
    В рамках проходящих на Дальнем Востоке командно-штабных учений "Восток-2014" более 30 самолетов и вертолетов подняты в небо с аэродромов Забайкальского края.

  • Вооружённые силы РФ сегодня начинают учения «Восток-2014» Вооружённые силы РФ сегодня начинают учения «Восток-2014»
    19 сентября 2014 года после получения штабами соединений и воинских частей вводных от посреднического аппарата Генерального штаба Вооружённых сил РФ по перегруппировке войск началось стратегическое

  • Моряки-балтийцы успешно отработали высадку морского десанта Моряки-балтийцы успешно отработали высадку морского десанта
    8 сентября моряки Балтийского флота успешно отработали высадку морского десанта на необорудованное побережье и разгром группировки противника.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.