: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ИГИЛ на грани: террористы готовят смертников, задействуют заградотряды и перебрасывают «спецназ» — сообщение от «Тимура» 

ИГИЛ на грани: террористы готовят смертников, задействуют заградотряды и перебрасывают «спецназ» — сообщение от «Тимура»

  • 19-10-2015, 08:10 Раздел: Новости, Политика » ИГИЛ на грани: террористы готовят смертников, задействуют заградотряды и перебрасывают «спецназ» — сообщение от «Тимура»

ИГИЛ на грани: террористы готовят смертников, задействуют заградотряды и перебрасывают «спецназ» — сообщение от «Тимура»


В результате умелых действий сирийской армии и российской авиации у боевиков наблюдаются проблемы со снабжением и моральным духом. Об этом «Русской Весне» сообщил гражданин Украины, ополченец из Донбасса с позывным «Тимур», находящийся сейчас в отрядах курдского сопротивления и отвечающий за координацию взаимодействия с сирийской армией.



«Правительственные войска взяли Кудехи. Накрыли огнем боевиков у Кафер-Абида и эль-Хадера. Все меньше коммуникаций у боевиков из Алеппо с Идлибом. С тыла в них начали стрелять местные жители.



В горах Латакии сирийцы продолжают штурмовать высоты в районе Сальма- Кефер-Дальба -Джуб-аль-Ахмар. У боевиков, думаю, силы на исходе. Следовательно, можно ждать смертников. Перебрасывать сюда новые подкрепления из-под Идлиба террористы боятся. Им угрожает группировка сирийских войск из долины аль-Габ. Турции все труднее снабжать боевиков оружием.



Под Идлибом уже даже заградотряд из египтян появился.



Южнее Хамы, на фоне дезертирства, в Эр-Растане и Телль-Бисе боевики начали принудительную мобилизацию под угрозой расстрелять семьи.



Севернее Хамы пошли огневые удары по тому самому полукотлу. Раненых терроров увозят по пока еще не перерезанной дороге в сторону Маарет-Нуамана. Из Идлиба прислали в Хан-Шейхун типа спецназ, чтобы он диверсии устраивал, такая же ситуация в долине аль-Габ. Но севернее Хамы перемещения и позиции боевиков последние двое суток сирийцы активно корректируют артиллерийским огнем.



Под Дераа и Эль-Кунейтрой армия медленно выдавливает боевиков из сельской местности. Под аэродромом Квейрис взято несколько позиций и отбита ожидавшаяся контратака терроров на Бдайдж».



В ближайшее время ждите полную сводку от Тимура.




ИГИЛ — запрещенная в РФ террористическая организация







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Серьезный успех под Алеппо: подробный обзор от ополченца «Тимура» Серьезный успех под Алеппо: подробный обзор от ополченца «Тимура»
    Последнюю информацию о ситуации в Сирии сообщил гражданин Украины, ополченец из Донбасса с позывным «Тимур», находящийся сейчас в отрядах курдского сопротивления и отвечающий за координацию

  • Сегодняшняя сводка от «Тимура» — наступление армии Сирии примирило ИГИЛ и « ... Сегодняшняя сводка от «Тимура» — наступление армии Сирии примирило ИГИЛ и « ...
    Последнюю информацию о ситуации в Сирии «Русской Весне» сообщил гражданин Украины, ополченец из Донбасса с позывным «Тимур», находящийся сейчас в отрядах курдского сопротивления.

  • Сводка от ополченца «Тимура»: сирийские «котлы» — уже реальность Сводка от ополченца «Тимура»: сирийские «котлы» — уже реальность
    Последнюю информацию о ситуации в Сирии сообщил гражданин Украины, ополченец из Донбасса с позывным «Тимур», находящийся ...

  • Российские самолеты уничтожили в Сирии заводы и технику, террористы бегут Российские самолеты уничтожили в Сирии заводы и технику, террористы бегут
    В Минобороны сообщили, что сегодня штурмовики Су-25 в рамках борьбы с ИГИЛ в районе Маарет-эн-Нууман сирийской провинции ...

  • Съёмочная группа RT попала под обстрел со стороны боевиков в Сирии Съёмочная группа RT попала под обстрел со стороны боевиков в Сирии
    ​Сотрудники телеканала RT попали сегодня под обстрел со стороны боевиков в районе сирийского города Дераа, где продолжаются бои между сирийской армией и террористической группой «Фронт ан-Нусра».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.