: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Приключения пьяных украинских военных (ВИДЕО ) 

Приключения пьяных украинских военных (ВИДЕО )

  • 18-10-2015, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Приключения пьяных украинских военных (ВИДЕО )

Приключения пьяных украинских военных (ВИДЕО )


Медиаэксперт Анатолий Шарий попытался найти новости, касающиеся инцидента с пьяными бойцами ВСУ в селе Первое Мая, и не смог. Тогда как новостей с пьяным российским дипломатом попалось море.



Еще одно доказательство пропагандистской сути украинских СМИ: об инциденте с пьяными украинскими солдатами, управлявшими КАМАЗом и оставившими без света целое поселение, не написал никто.



Однако в тот же период в ведущих украинских СМИ распространялись десятки фотографий сомнительной достоверности о якобы сделанных в Луганске проукраинских графити.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Анатолий Шарий: По прогнозу погоды в Сирии Анатолий Шарий: По прогнозу погоды в Сирии
    5 октября медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал реакцию украинских СМИ на российский сюжет о прогнозе погоды в Сирии.

  • Анатолий Шарий: Кто штампует указы ДНР? Анатолий Шарий: Кто штампует указы ДНР?
    11 сентября медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал видеосюжет, в котором разоблачил фейк украинских СМИ о якобы вышедшем указе Захарченко.

  • Шарий разоблачил миф о «кремлевской актрисе в Донецке» (видео) Шарий разоблачил миф о «кремлевской актрисе в Донецке» (видео)
    Несколько десятков украинских СМИ сообщили новость о том, что в Донецке на место трагедии с троллейбусом была специально доставлена некая актриса, ранее изображавшая женщину, видевшую "распятие

  • О. Бондаренко: ТСН выдумала победу украинских войск? О. Бондаренко: ТСН выдумала победу украинских войск?
    31 октября в вечернем эфире ТСН сообщила о том, что украинские военные взяли под контроль село Геевка в Луганской области. «Еще полторы недели назад Геевка не контролировалась военными. Но наконец,

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.