: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Итоги 1-го месяца бестолковой блокады Крыма 

Итоги 1-го месяца бестолковой блокады Крыма


Итоги 1-го месяца бестолковой блокады Крыма

Фото: © Айдер Муждабаев

Прошел уже почти месяц с того времени, как крымские татары и правосеки начали блокировать Крым.
Итоги данной акции таковы:

1. В Крыму уже практически исчезли украинские товары. Собственно, никто и не обратил внимание на их исчезнование, поскольку перед началом блокады их было и так убийственно мало. Раскрою секрет, что единичные украинские производители начали возить товар через Россию и переправу, чтобы не терять рынок: но таких производителей капля в море, поэтому можно смело утверждать, что украинских продуктов в Крыму теперь нет совсем. (Не считая складских запасов продуктов долгого хранения, но и они скоро закончатся).

2. Российские проиводители только рады такой акции. Такое впечатление, что они ее сами и проплатили. Переправа работает нормально, штормы сейчас бывают не больше, чем на 1 день, так что с доставкой продуктов через переправу всё чики-чики-бум-бум.

3. Такими методами Украина не то, что не вернет Крым, а вызовет еще большее раздражение. И даже те, кто был нейтрален или поддерживал Украину, после этого блокады четко осознали, что они теперь исключительно за Россию.

4. Крымские татары и правосеки безвылазно и круглосуточно сидят на блокаде, а могли бы в это время работать, увеличивать ВВП Украины. Впрочем, кто им доктор?

5. Херсонские и николаевские производители молочки воют, что потеряли крымский рынок. Некоторым придется закрываться.

6. К слову сказать, украинские производители потеряли навсегда крымский рынок. Если даже прямо завтра отменят блокаду, то уже больше никто в Крыму не будет ничего закупать у ненадежных украинских производителей. Крым потерян для украинских продуктов навсегда!





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украина «отсекает» Крым Украина «отсекает» Крым
    Президент Украины Петр Порошенко дал указание в ближайшее время внести в Верховную Раду законопроект об отмене закона «О свободной экономической зоне Крым» (СЭЗ). Об этом сообщил народный депутат,

  • Порошенко рассказал о целях блокады Крыма Порошенко рассказал о целях блокады Крыма
    Вальцман, придурок, чтобы попытаться вернуть крымчан в лоно украинства их надо кормить бесплатными ништяками и обещать ещё больше, когда вернутся, а никак не пытаться уморить их голодом! Даже

  • Появилась съемка «блокады Крыма» с высоты птичьего полета Появилась съемка «блокады Крыма» с высоты птичьего полета
    Издание «Вести. Херсон» обнародовало съемку с беспилотника пунктов пропуска на границе с Крымом, где украинские националисты совместно с «Правым сектором» блокируют проезд грузовых фур на полуостров

  • В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма
    В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма

  • Крым может перейти на российские цены на бензин с 1 мая Крым может перейти на российские цены на бензин с 1 мая
    Об этом сообщил первый вице-премьер региона Рустам Темиргалиев.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.