: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 13.10.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 13.10.2015


Показать / Скрыть текст«Из этих 16 тысяч дезертиров милиция нашла 344 лица», — сказал он в интервью порталу «Зеркало недели», который активно сотрудничает с хунтой.

Далее Матиос списывает все неудачи армии на «диверсионную» деятельность России. Опять же, ни о каких доказательствах не идёт и речи.

«Я уже говорил, что россияне тщательно ее спланировали. Их разведка посчитала все, что у нас есть», — продолжил он.

Вообще, данная цифра является огромной в рамках «разношёрстности» дезертировавших. Данные люди являются выходцами с самых разных областей «Украины», а это может значить только одно: продолжение войны выгодно лишь самозванцам в Киеве. Простое же население страны не видит в ней никакого смысла.

Естественно, что дезертиров не найдут, так как вступать в «украинскую» армию – значит стать причастным к насилию над мирным населением Новороссии. И виновные в этом обязательно понесут соответствующее наказание!"


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстРазведка ДНР обнаружила позицию украинских установок РСЗО БМ-21 «Град» в количестве шести единиц в населенном пункте Песчаное в Красноармейском районе в 45-ти км-х от линии соприкосновения к северо-западу от Донецка. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре Донецкому Агентству Новостей заявил журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

А также Разведка Донецкой Народной Республики зафиксировала наличие тренировочного центра экстремистского формирования «Азов» на территории оздоровительного комплекса «Олимп» в Мариуполе - сообщил Эдуард Басурин.

Киев блокирует обмен пленными, так как украинская сторона не согласна на обмен по формуле "всех на всех". Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщил уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего.

Власти ДНР отправили ОБСЕ предложение собрать завтра скайп-конференцию Контактной группы для обсуждения обстрела ВСУ Донецка 10 октября, в результате которого погиб один ополченец и двое были ранены. Об этом Донецкому Агентству Новостей сегодня сообщил глава делегации ДНР на переговорах в Минске, спикер парламента Денис Пушилин.

Гуманитарный конвой МЧС Российской Федерации, 41-й по счету, прибудет в Донецкую Народную Республику 15 октября, «белые грузовики» доставят около 650 тонн гуманитарной помощи. Сообщил начальник Центра управления восстановлением ДНР Владислав Томашевский.
[spoiler=Видео]







news-front.info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводка событий Новороссии за 12 октября 2015 года Сводка событий Новороссии за 12 октября 2015 года
    Украинские силовики за минувшие сутки девять раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили сегодня в министерстве обороны ДНР. По данным оборонного ведомства, обстрелам из

  • Сводка событий Новороссии за 6 октября 2015 года Сводка событий Новороссии за 6 октября 2015 года
    Украинские силовики за сутки трижды нарушили режим прекращения огня. Об этом Донецкому Агентству Новостей сообщили сегодня в Минобороны ДНР. По информации ведомства, обстрелу из минометов калибрами

  • Сводка событий Новороссии за 30 сентября 2015 года Сводка событий Новороссии за 30 сентября 2015 года
    Украинские силовики минувшей ночью открыли интенсивный пулеметный огонь по селу Спартак, которое расположено в Ясиноватском районе ДНР вблизи Донецкого аэропорта. Об этом Донецкому Агентству Новостей

  • Сводки от ополчения Новороссии 25.09.2015 Сводки от ополчения Новороссии 25.09.2015
    01:30 Интервью с мэром Первомайска Ольгой Ищенко 01:00 Пьяный оккупант сбил человека насмерть в Одессе 00:45 Укровояки вернулись с АТО. Ни кому не нужная БИОМАССА 00:30 Преступления украинских

  • Сводка событий Новороссии за 22 сентября 2015 года Сводка событий Новороссии за 22 сентября 2015 года
    Обстановка на линии разграничения "сохраняется относительно спокойной". Об этом сегодня заявили Донецкому Агентству Новостей в министерстве обороны ДНР. «За прошедшие сутки со стороны украинских
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.