: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии 

Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии

  • 11-10-2015, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии

Украинцы напуганы возможностями российской авиации в Сирии

Ведущий «Эха Украины» Матвей Ганапольский услышал в прямом эфире впечатления жителей страны относительно действий и возможностей ВКС РФ в Сирии.


 


Настоящим скандалом закончился эфир программы «Эхо Украины», которую ведет обозреватель «Эха Москвы» Матвей Ганапольский на канале News One. Ганапольский попросил телезрителей ответить на вопрос о том, что они думают об операции России в Сирии.
Первая дозвонившаяся телезрительница отошла от темы и весьма красноречиво выразила свои мысли относительно выступлений мировых лидеров на полях Генассамблеи ООН. Ее заявление вряд ли бы предпочли услышать представители киевской верхушки, но вырезать его не было возможности.


— На фоне Путина Порошенко и Обама, простите меня, — два больших куска дерьма, – сказала женщина, весьма шокировав ведущего. Ганапольский не ожидал таких слов от телезрительницы, он заметно опешил и произнес: «Вот так…». Затем, правда, к ведущему вернулось самообладание и он заявил, что не позволит оскорблений в прямом эфире.


— Это констатация, — добавила телезрительница и завершила разговор, а Ганапольский пообещал, что занесет телефон звонившей в «черный список».


Позвонивший следом мужчина был близок к теме программы. Между Ганапольским и телезрителем возник следующий диалог:


— Я просто хочу вам сказать: он (Путин. – Прим. ред.) в Сирии научится бомбить. Представляете, что будет с нами? — спросил слушатель.


— То есть вы считаете, что Путин сначала будет бомбить Сирию, а потом Украину? — пытался вывернуть тему в нужное русло Ганапольский.
— Нет, он Украину не будет бомбить. Потом мы все обос…ся, да и все, — сказал звонивший и закончил разговор.
Источник. 







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин укажет Обаме, как вести себя в Сирии Путин укажет Обаме, как вести себя в Сирии
    Ближневосточная политика Барака Обамы привела к тому, что указания о дальнейших действиях в регионе ему будет давать президент России Владимир Путин, пишет обозреватель The Washington Times Тодд Вуд.

  • Украинский политолог за слова о “самообстреле Донбасса” в прямом эфире полу ... Украинский политолог за слова о “самообстреле Донбасса” в прямом эфире полу ...
    Константин Долгов не выдержал слов Окары и дал ему пощёчину

  • Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша
    Сегодня Барак Обама публично озвучил, что авиация НАТО будет бомбить Сирию. Но пока не позиции Сирийской арабской армии, а исламистов Исламского государства на территории Сирии, что формально может

  • Сергей Веселовский: Сергей Веселовский: "Украина - это обитаемый остров Стругацких"
    В прямом эфире программы «Специальный корреспондент» телеканала Россия 1 Сергей Веселовский, бессменный ведущий информационного центра «Юго-Восточный фронт», заявил о том, что Украина сейчас – это

  • Владимир Путин за словом в эфир не полез Владимир Путин за словом в эфир не полез
    Премьер РФ Владимир Путин вчера встретился с главными редакторами газет, журналов и телевидения. Самым интригующим получился диалог Владимира Путина с главным редактором "Эха Москвы" Алексеем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.