: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 08.10.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 08.10.2015


Видео


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Показать / Скрыть текстПо данным следствия, Геращенко опубликовал пост на своей странице в одной из социальных сетей, где публично призвал пользователей раскрывать известную им информацию о российских военных, которые участвуют в операции в Сирии. Фактически Геращенко поддержал и распространил идею своего собеседника в социальной сети о том, что таким образом «террористы и их собратья в России смогут отомстить российским военнослужащим по канонам шариата».

Высказав подобную идею, Геращенко осознанно бросил вызов странам, которые непрерывно ведут борьбу с террористической угрозой. Подобные слова для политика практически в любом государстве могли бы означать конец его политической карьеры. Но на Украине такие призывы, видимо, наоборот только способствуют повышению доверия, но не у народа, а лишь в кругах правящей элиты. И нет никаких сомнений в том, где завершится карьера такого «деятеля».

Руководитель управления В.И. Маркин

Сводки от ополчения Новороссии 08.10.2015



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстНародная милиция ЛНР 7 октября уведомила представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня о завершении этапа по отводу артиллерийских орудий калибром менее 100 мм. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщил первый заместитель командующего Корпусом народной милиции ЛНР генерал-майор Сергей Козлов.Он обратил внимание, что в среду "в соответствии с графиком отвода вооружения и Дополнениям к минским соглашениям стороны должны приступить к отводу артиллерийских орудий калибром менее 100 мм на дистанцию не менее 15 километров от линии соприкосновения сторон".

Киев расценит проведение выборов в ЛНР и ДНРо не по украинскому законодательству как нарушение минских соглашений, заявила в среду представитель Киева в гуманитарной подгруппе контактной группы по урегулированию ситуации на Украине Ирина Геращенко.Ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что параметры выборов в Донбассе будут обсуждаться исключительно на основе украинского законодательства и по критериям ОБСЕ.

"Если боевики будут проводить выборы сами по себе, это будет восприниматься Украиной и миром как попытка шантажа и попыткой сорвать мирный минский процесс. Украина настаивает, что выборы на Донбассе должны проходить согласно украинского закона, Конституции Украины", — сказала Геращенко журналистам.

Миссия ОБСЕ фиксирует спокойную ситуацию на территории ДНР и отмечает возвращение в город Докучаевск местных жителей--- сказал РИА Новости представитель пресс-службы миссии ОБСЕ.
[spoiler=Видео]









news-front.info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ОБСЕ завершает инвентаризацию отведенной техники ЛНР ОБСЕ завершает инвентаризацию отведенной техники ЛНР
    Представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ завершают инвентаризацию военной техники, которую за последние дни Народная милиция ЛНР отвела от линии соприкосновения в рамках Минских

  • Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015 Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015
    01:30 Как проходил обмен пленными между ДНР и ВСУ. 8-09-2015 01:20 Батальон "Патриот" на обороне Александровки 00:40 Сообщение от ополченца с позывным "Сыч" 00:30 Преступления украинских военных в

  • В Луганске просят ОБСЕ принять меры к украинским террористам В Луганске просят ОБСЕ принять меры к украинским террористам
    Луганская милиция просит представителей миссии ОБСЕ отреагировать на факты провокаций со стороны боевиков из Украины, которые имели место в ночь на 1 сентября. Об этом сегодня на брифинге в

  • Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали преступления ВСУ в Донецке (ФОТО+ВИДЕО) Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали преступления ВСУ в Донецке (ФОТО+ВИДЕО)
    В Кировском районе города Донецка международные наблюдатели зафиксировали многочисленные разрушения, пострадавшие жилые дома и воронки от разорвавшихся снарядов.

  • На переговорах в Минске стороны договорились о режиме прекращения огня На переговорах в Минске стороны договорились о режиме прекращения огня
    Участники контактной группы также обсуждали будущее политическое устройство Донбасса и проведение местных выборов
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.