: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сирийцы верят, что Россия спасет их страну от террористов 

Сирийцы верят, что Россия спасет их страну от террористов

  • 2-10-2015, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Сирийцы верят, что Россия спасет их страну от террористов

Сирийцы верят, что Россия спасет их страну от террористов

Они надеются, что скоро в их страну придут мир и стабильность.

Жители Сирии уверены, что решение президента Владимира Путина о применении российской авиации станет переломным моментом в ближневосточном кризисе. Они надеются, что теперь ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда. — Прим. ред.) в их стране будет побежден, а в города придет долгожданный мир.

— ИГИЛ давно контролирует территорию вокруг аэропорта на севере моего родного города Алеппо. Все об этом знают, но силы коалиции больше года наносят удары куда угодно, но только не туда, — рассказал LifeNews один из местных жителей. — Я прошу Путина решить эту проблему.

Многие считают, что именно Россия сможет помочь их стране добиться успеха в борьбе с терроризмом. А после этого в страну придет и экономическая стабильность.

— Мы уверены, что совместная операция российских и сирийских военных поможет нам вернуть захваченные террористами дома, вернет стабильность и поможет возродить экономику, — говорит еще один сириец.

Напомним, в течение сегодняшнего дня ВКС РФ совершили восемь вылетов с авиабазы Хмеймим, в ходе которых были атакованы пять объектов «Исламского государства». В бомбежках участвовали самолеты Су-24М и Су-25.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводки спецоперации: ВВС и армия Сирии нанесли удары по скоплениям террорис ... Сводки спецоперации: ВВС и армия Сирии нанесли удары по скоплениям террорис ...
    В провинции Алеппо в окрестностях военно-воздушной академии и в населенном пункте Хан Аль-Асаль армейцы уничтожили множество террористов ИГИЛ* и «Джебхат Ан-Нусры» и разгромили их технику.

  • Представитель Сирии в ООН: Франция нанесла удары по Сирии без координации с ... Представитель Сирии в ООН: Франция нанесла удары по Сирии без координации с ...
    Постоянный представитель Сирии при ООН указал на недопустимость действий Франции и призвал государства взаимодействовать с сирийским правительством в борьбе с ИГИЛ.

  • Израильские СМИ паникуют: русская морская пехота вступила в бой Израильские СМИ паникуют: русская морская пехота вступила в бой
    Как сообщают военные и разведывательные источники DEBKAFILE, в четверг, 24 сентября, на рассвете, российские морские пехотинцы, впервые с момента их развертывания в Сирии, вступили в бой. Российская

  • ВАЖНО: Китай готов присоединиться к операции против «ИГИЛ» в Сирии, — источ ... ВАЖНО: Китай готов присоединиться к операции против «ИГИЛ» в Сирии, — источ ...
    Китай готов помочь России в укреплении власти президента Сирии Башара Асада и присоединиться к российской гуманитарной операции в Сирийской Арабской Республике.

  • Россия сегодня начинает идеологическую войну против ИГИЛ Россия сегодня начинает идеологическую войну против ИГИЛ
    1 августа начала свою работу горячая линия Общественной палаты России (ОПРФ) по противодействию активистам ИГИЛ (деятельность группировки запрещена на территории РФ решением Верховного суда. — Прим.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.