: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Луганчане попрощались с организацией "Врачи без границ" 

Луганчане попрощались с организацией "Врачи без границ"

  • 26-09-2015, 07:12 Раздел: Новости, Политика » Луганчане попрощались с организацией "Врачи без границ"

Жители Луганска сегодня вышли к офису международной гуманитарной организации "Врачи без границ", которую власти ЛНР накануне лишили аккредитации, на стихийную акцию "прощания". Около 300 человек с медицинскими масками на лицах держали в руках плакаты с надписями: "А вы давали клятву Гиппократа?", "Нам не нужны шарлатаны в медицине", "Мы не хотим лечиться просроченными и запрещенными медикаментами".

"Вам здесь не рады!" - скандировали молодые люди, большинство из которых - студенты и представители молодежных организаций Луганска, узнавшие об акции из соцсетей.
"Мы сегодня здесь собрались, чтобы проводить их из Республики. Эти шарлатаны завозили медикаменты без соответствующих документов, у них были также найдены препараты с наркотическим составом. Поэтому мы пришли сюда, чтобы выразить свое недовольство", - сказал один из участников акции Максим Величко.
"Поэтому мы очень рады, что наше правительство и правоохранительные органы вывели этих людей на чистую воду. Поэтому люди сегодня вышли к арендованному офису этой организации, чтобы сказать, что обманщикам и шарлатанам не место в нашей Республике. Мы надеемся, что больше их не увидим", - пояснил он.





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Ливерпуле антифашисты помешали проведению марша неонацистов В Ливерпуле антифашисты помешали проведению марша неонацистов
    Британские неонацисты отменили марш, который должен был стать самым крупным в Великобритании за последние десятилетия. Они отозвали шествие, хотя власти Ливерпуля дали разрешение на его проведение.

  • Одесситы перекрывают улицы, требуя отставки Саакашвили Одесситы перекрывают улицы, требуя отставки Саакашвили
      Одесситы вышли на митинг с требованием отправить губернатора Михаила Саакашвили в отставку. Об этом сообщает РИА Новости.

  • Сотни британцев пришли на Даунинг-стрит в знак протеста против победы консе ... Сотни британцев пришли на Даунинг-стрит в знак протеста против победы консе ...
    Сотни демонстрантов вышли сегодня на улицы Лондона, чтобы выразить протест по поводу политики жёсткой экономии бюджета, которой придерживается победившая на выборах в парламент Консервативная партия

  • Митинг профсоюзов Луганска против экономической блокады Донбасса Митинг профсоюзов Луганска против экономической блокады Донбасса
    Лидеры профсоюзных организаций Луганска, а так же жители Луганской Народной Республики провели митинг в хоте которого призвали Киевские власти соблюдать подписанные минские соглашения и прекратить

  • Десятки тысяч человек вышли на акцию протеста в Нью-Йорке Десятки тысяч человек вышли на акцию протеста в Нью-Йорке
    Несколько десятков тысяч человек вышло в Нью-Йорке на акцию протеста против расовой дискриминации со стороны полиции и системы правосудия в целом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.