: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Херсон из-за Джемилева и Чубарова находится на гране войны (ВИДЕО) 

Херсон из-за Джемилева и Чубарова находится на гране войны (ВИДЕО)

  • 20-09-2015, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Херсон из-за Джемилева и Чубарова находится на гране войны (ВИДЕО)

Херсон из-за Джемилева и Чубарова находится на гране войны (ВИДЕО)


Луценко с трибун Верховной Рады заявляет о том, что еще с 1991 года Ляшко был аферистом! Рассказывает как Ляшко путем обмана и аферы получил милицейскую «Волгу» в начале 90-ых!



Вы представляете друзья! Это ж надо — на Майдане вместе стояли, в коалиции вместе были, вместе подбадривали молодых парней идти на войну против своего народа, и тут, вдруг — БАЦ! — и оказывается Ляшко политический аферист! Я писал уже раньше про «слоупоуков», до которых доходит как до жирафа, но чтобы брататься, ручкаться, дружить и любить друг друга так долго, а потом, ВДРУГ РЕЗКО, узнать о том, что было в 1991-м, это конечно заслуживает золотую медаль по тормознутости!



Или же, может они знали о том, что Ляшко аферист? Знали, но пока воровали вместе, как то на это закрывали глаза? Знаете, друзья, как говорится «скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты» — так вот, очень уж долго, прекрасно зная, что Ляшко аферист, он был в составе и Майдана и коалиции. И это друзья, говорит лишь об одном — все они там такие. Все они там аферисты, которые ради наживы, готовы дружить хоть с чертом и продать хоть мать! И, увы, сегодня это они и сделали — придя к власти на штыках уродов-маргиналов, раздали им оружие, и теперь те делают что хотят, и за то чтобы воровать без Януковича, продали родную Неньку Украину — отдали все посты иностранцам, про**али Крым, и уничтожают Донбасс.



Все они, Ляшки, Порошенки, Клички и Луценки из одной гнилой колоды. Все они враги Украины! Все они знают, какой каждый из них сволочной, но все ровно, ради возможности подоить народ еще, лицемерят и друг другу и стране! Друзья, сейчас они обвиняют друг друга в том, что они агенты Путина — да на фиг Путину такие моральные уроды в агенты!? Американцы уже тоже, наверное, локти кусают, что таких придурков во власть привили, ибо нынешняя власть это агенты зла. Причем маразматического зла!



Дорогие соотечественники! Херсонцы!



Не смотря на то, что я в данный момент не на территории Херсонщины, но я, благодаря своим каналам и связям владею всей полностью информацией о том, что происходит в Херсонской Области. Я вижу и понимаю к чему ситуация ведет, и меня очень сильно беспокоит постоянно растущие шансы что и в Херсонской Области прольётся кровь. При этом, власти, как местные так и украинские, которые по идеи, знают не меньше меня, наоборот делают всё чтобы это случилось.



Херсон из-за Джемилева и Чубарова находится на гране войны (ВИДЕО)



Как вы знаете, 20-го числа псевдо «меджилисом» и «правым сектором» планируется перекрытие дорог ведущих из Херсонской Области в Крым. Руководят этими процессами Мустафа Абдулджемильевич Джемилев и Рефат Абдулрахманович Чубаров а так же радикалы из групп «Азов», «Правый Сектор» и прочие бандитские шайки.



По своим каналом я получил информацию, и знаю со стопроцентной уверенностью, что финансирование на проведение подобных акций выделяется из посольства США в Украине.



Это делается с целью дестабилизации обстановки не только, и не столько в Крыму, сколько в Херсонской Области. У вышеупомянутых радикалов, для проведения провокаций прямо на границе Херсонщины и Крыма, имеются стрелковое оружие, а так же минометы. СМИ-грантоеды, союзники нынешних кровавых олигархов, скрывают от вас информацию о том, что реально происходит у нас в области и о готовящихся провокациях.



Если, не дай Бог, произойдет перекрытие трассы, Херсонская область потеряет сотни миллионов долларов доходов, а это отразиться на местных производителях, которые будут вынуждены массово сокращать штаты или банкротится. Проблемы фермеров и малых предпринимателей, дальше, все нарастающей лавиной ударят по всем сферам экономики — по врачам, учителям, пенсионерам, и так далее. Это, естественно, приведет к росту недовольства, преступности, отчаянья, и еще большему шансу получить новую «горячую точку» на нас в области.



Я обращаюсь ко всем жителям Херсонской Области, особенно к татарам, веками мирно проживающих с нами в области — только вы можете не допустить, чтобы на Херсонщине пролилась кровь! Только вы можете остановить это беспредел и хаос, который вам навязывают! Я так же призываю всех силовиков не допустить противоправное блокирование трасс — кровеносных сосудов экономики нашей области.



Призываю всех офицеров, которые помнят, что служат народу Украины, а не кучке бандитов, не выполнять преступные приказы! Друзья! Херсон, из-за подобных провокаций, находится на гране войны! Прошу вас сделать все, чтобы как можно больше людей услышали мой призыв!



Делитесь им здесь, в соцсетях, но еще важнее рассказываете, или распечатывайте и передавайте, его всем адекватным херсонцам. Народ должен знать правду о том, какое горе псевдопатриоты хотят причинить нашей Родине!



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рассказ украинца о реальном Крыме Рассказ украинца о реальном Крыме
    Рассказ украинца о реальном Крыме

  • Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?» Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?»
    Украинцы, приехавшие в Крым, кусают локти: «Почему нас Путин не забрал?»

  • В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма
    В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма

  • За что воюешь? За что воюешь?
    За что воюешь? За Украину? Это тебе по телевизору так сказали. За Америку ты воюешь. А Украину ты разрушаешь. Украина жила бы себе спокойно тысячу лет, с Донбассом и может быть даже с Крымом, если бы

  • Обращение к военнослужащим бывшей Украины Обращение к военнослужащим бывшей Украины
    Товарищи военнослужащие бывшей Украины, обращаюсь к вам как офицер, как общественный деятель, как человек, который с вами некогда жил в одном государстве. К вам я обращаюсь, товарищи потому, что я
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.