: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Будет ли у России военно-воздушная база в Сирии? 

Будет ли у России военно-воздушная база в Сирии?

  • 17-09-2015, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Будет ли у России военно-воздушная база в Сирии?

Будет ли у России военно-воздушная база в Сирии?

В настоящее время Россия не планирует создавать военно-воздушную базу в Сирии. Об этом заявил первый замначальника Генштаба Вооруженных Сил РФ Николай Богдановский, сообщает РИА Новости.



«На сегодняшний день такого плана нет. Но всякое может быть», — заявил журналистам в Новосибирске Богдановский, во время ответа на вопрос о том, имеются ли у Генштаба мысли о создании военно-воздушной базы в Сирии.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • США нанесли первый удар по Сирии с территории Турции США нанесли первый удар по Сирии с территории Турции
    США нанесли первый удар с авиабазы в Турции по цели в северных районах Сирии. Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой на источники в министерстве обороны США.

  • Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там
    Источник в правительстве Севастополя заявил, что ракета, выпущенная на параде в День Военно-морского флота со сторожевого корабля "Ладный", приводнилась, не долетев до намеченного квадрата.

  • Командующий военно-морской базой в Гуантанамо уволен в связи с убийством му ... Командующий военно-морской базой в Гуантанамо уволен в связи с убийством му ...
    Командующий военно-морской базой США в заливе Гуантанамо на Кубе капитан Джон Неттлтон был уволен с формулировкой «в связи с утратой доверия». Как сообщили в Пентагоне, его подозревают в убийстве

  • Пентагон разрабатывает план бомбардировки Сирии Пентагон разрабатывает план бомбардировки Сирии
    Американское военное ведомство уже 17 сентября готовится представить президенту Бараку Обаме план бомбардировки Сирии.

  • Провал заговоров США в Сирии – тяжелое поражение для Вашингтона Провал заговоров США в Сирии – тяжелое поражение для Вашингтона
    Замначальник Генштаба вооруженных сил Ирана назвал провал заговоров Вашингтона по свержению власти в Сирии тяжелым поражением для США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.