: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 17.09.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 17.09.2015


Видео



Показать / Скрыть текстИздание пишет, что изменения начали происходить на фоне присоединения Крыма к России и нарастания конфликта на востоке Украины.

Командующий армии США в Европе генерал Бен Ходжес не скрывает, что новый цвет техники связан с политикой «сдерживания» в отношении России. Соответствующее заявление из его уст прозвучало во время инспекции военной базы в немецком Мангейме, где размещены около 200 танков и бронемашин.

Недавно Североатлантический Альянс (НАТО) объявил об открытии ряда новых штабов в странах Восточной Европы. В Прибалтике, Польше, Румынии и Болгарии дислоцируют военных, которые будут заниматься планированием и координацией учений сил быстрого реагирования."
[spoiler=Фото]
Сводки от ополчения Новороссии 17.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 17.09.2015



Видео



Сводки от ополчения Новороссии 17.09.2015



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстУкраинские силовики за минувшие сутки 10 раз нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Киевские силовики с позиций у села Луганское 10 раз обстреливали село Калиновка и один раз поселок Лозовое из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, АГС, БМП-2 и орудий танка.

Представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации Андрей Лысенко заявил, что ВСУ разрабатывают новые образцы защитных сооружений и продумывают секторы обстрелов — сказал Лысенко на брифинге. По его словам, эти оборонные линии полностью готовы к обороне Мариуполя.

Контактная подгруппа по вопросам безопасности в Минске пока не смогла согласовать текст соглашения об отводе от линии соприкосновения вооружений калибром до 100 мм. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главы делегации ДНР в Контактной группе по мирному урегулированию, спикера Народного Совета Дениса Пушилина.

Следующая встреча участников политической подгруппы Контактной группы запланирована на 22-23 сентября. Об этом сегодня по окончании работы подгруппы в Минске сообщил Луганскому Информационному Центру источник, близкий к переговорам.
[spoiler=Видео]







news-front.info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015 Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015
    01:30 Как проходил обмен пленными между ДНР и ВСУ. 8-09-2015 01:20 Батальон "Патриот" на обороне Александровки 00:40 Сообщение от ополченца с позывным "Сыч" 00:30 Преступления украинских военных в

  • Сводка событий Новороссии за 4 сентября 2015 года Сводка событий Новороссии за 4 сентября 2015 года
    Сводка событий Новороссии за 4 сентября 2015 года. В ДНР за последние сутки зафиксировали восемь нарушений режима прекращения огня. Об этом сегодня заявили в оборонном ведомстве. По территории

  • «Ни о каком отводе вооружений киевские власти даже не помышляют. Вся артилл ... «Ни о каком отводе вооружений киевские власти даже не помышляют. Вся артилл ...
    О ситуации в ЛНР сообщает официальный представитель Народной Милиции ЛНР Тарас Холодков.

  • Сводка новостей Новороссии 07 июня 2015 г. (ВИДЕО) Сводка новостей Новороссии 07 июня 2015 г. (ВИДЕО)
    Украина стягивает танки к линии соприкосновения. В частности, несколько танков ВСУ были замечены в районе сел Горское и Орехово, которые контролируются украинской стороной.

  • Сводка событий на 27 апреля 2015 года Сводка событий на 27 апреля 2015 года
    Сводка событий на 27 апреля 2015 года от агентства Anna-news. Украинские силовики за минувшие сутки 51 раз нарушили режим прекращения огня на территории Донбасса, в результате погиб один ополченец,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.