: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Полонский высмеял намерения Чубарова, Джемилева и Ислямова блокировать границу с Крымом 

Полонский высмеял намерения Чубарова, Джемилева и Ислямова блокировать границу с Крымом

  • 15-09-2015, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Полонский высмеял намерения Чубарова, Джемилева и Ислямова блокировать границу с Крымом

Полонский высмеял намерения Чубарова, Джемилева и Ислямова блокировать границу с Крымом

Симферополь, 12 сентября. Крыминформ. Вице-премьер Крыма - министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский призвал не относиться серьезно к заявлениям главы нелегализованного в Крыму меджлиса крымско-татарского народа Рефата Чубарова, украинского нардепа Мустафы Джемилева и бывшего вице-премьера РК, владельца переехавшего в Киев телеканала ATR Ленура Ислямова о продовольственной блокаде Крыма, и тем более - к созданию добровольческого батальона. Об этом Полонский заявил в интервью «Ленте.ру».

«Батальон, как и любое другое воинское подразделение, имеет свои параметры, главный из которых - численность. А кадрированный полк из троих полоумных, выступивших на пресс-конференции, представляет единственную угрозу - для самих себя. Поэтому республика ответит только одним: мы будем туристам за деньги бинокли выдавать, чтобы смотрели и смеялись. Ведь ничего смешнее этих трех «богатырей» я в этом году точно не видел: Рефат Попович, Мустафа Никитич и Ленур Муромец. Вот увидите, на границу они рвутся, чтобы потом, как трио украинских десантников, прийти к нам с арбузом и проситься домой. Хотя, возможно, они насмотрелись по телевизору, как на российской границе санкционные товары давят экскаваторами, и решили по украденной франшизе фирму по утилизации организовать. Так и назовут, наверное, - «Меджлис-Утиль», - цитирует вице-премьера «Лента.ру».

8 сентября Чубаров, Джемилев и Ислямов заявилио том, что в 20-х числах сентября активисты из числа крымских татар и украинские националисты намерены «мирно блокировать» транспортный поток в Крым. Глава республики Сергей Аксёнов, комментируя данное заявление, сообщил журналистам, что Крым полностью подготовлен к блокированию поставок продовольствия со стороны Украины.
5 июля 2014 года Российская Федерация запретила Чубарову въезд на свою территорию сроком на 5 лет.

В феврале текущего года Басманный суд Москвы признал законным решение о запрете Джемилеву на въезд на территорию России.

На фото : Мустафа Джемилев (слева), Барак Обама (справа)

Полонский высмеял намерения Чубарова, Джемилева и Ислямова блокировать границу с Крымом






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма
    В Херсонской области сформируют батальон аскеров для штурма Крыма

  • Джемилев — Порошенко: Нужна полная блокада Крыма! Джемилев — Порошенко: Нужна полная блокада Крыма!
    Киев должен полностью блокировать Крым — это поможет освободить полуостров от оккупантов. Об этом заявил «уполномоченный» президента Украины по правам крымско-татарского народа, депутат Верховной

  • Порошенко готовит Крымский Блицкриг Порошенко готовит Крымский Блицкриг
    Наличие таких планов на днях не исключил глава российского МИДа Сергей Лавров.


  • Крым получил предложения Газпрома по разработке шельфа Крым получил предложения Газпрома по разработке шельфа
    Сейчас на шельфе Крыма добывается около 1,5 млрд куб м газа в год.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.