: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Порошенко и его "белочка" 

Порошенко и его "белочка"


Порошенко и его "белочка"

«Первое, что я вижу, я вижу в Украине мир. Если второе — я вижу в Украине возвращенные оккупированные территории. Если третье — я вижу в Украине меньше коррупции».
Не пугайтесь. Это не предсказания Ванги. Это к Порошенко в очередной раз заглянула «белочка», результатами общения с которой Капитан Чекушка поспешил поделиться в эфире одного из украинских телеканалов.
Удивительно, но в сегодняшнем видении Йоговысокоповажности подозрительным образом отсутствовали многотысячные российские войска, готовые вот-вот вторгнуться в/на Украину. То ли белочка в этот раз была недостаточно осведомлена о хитрых путинских планах, то ли на орешки Порошенко поскупился, но вышло все как-то очень скромно и даже печально. Без привычного размаха и огонька.
Впрочем, моментами на белочку снисходило озарение. Например, она совершенно точно уверена, насколько все упало в России. Начиная с цен на нефть и курс рубля и заканчивая рейтингом Путина. А все потому, что Порошенко и Ко неимоверными усилиями доказали, что РФ таки опасна и ее нужно если не сдать в поликлинику для опытов, то хотя бы изолировать. У самих с изолентой напряжёнка, но сердобольные соседи все таки помогли. Чем не только окупили расходы на подручный материал, но еще и в плюсах оказались.
По версии, нашептанной белочкой, именно вылитое на дороги европейскими фермерами молоко, тонны сгнивших овощей и тысячи банок яблочного повидла, сваренного из непроданных России яблок, и дало толчок для развития европейской экономики.
Но это все мелочи. Похоже, белочка, сидящая в этот раз на плече Порошенко, имела манию величия. Что тут же отразилось на тональности выступления «харанта».
Сегодня неожиданно выяснилось, что тишина на Донбассе наступила именно благодаря неимоверным усилиям украинской стороны. Ну да, это ж какую силу воли надо иметь, чтоб уже десятый день воздерживаться от дикого желания пострелять по сепарам да бурятам.
А еще белочка выдала страшную тайну. Об истинной роли американского посла, присутствующего на переговорах в Минске. Теперь понятно, почему прекратились побеги украинской стороны в направлении туалета. И дело тут вовсе не во внезапно вылеченном энурезе. Все оказалось гораздо проще.
Если раньше ЦУ давали по телефону, то теперь достаточно просто следить за мимикой и жестами сидящего напротив американского «суфлера».
Вот что значит экономить на орешках. Приготовил бы их Порошенко в достаточном количестве, глядишь, белочка была бы не столь разговорчива.
Хотя временами она все таки жевала и тогда Порошенко озвучивал собственные мысли. Ну, почти собственные.
Например, о том, что Йоговысокоповажнисть ни при каких раскладах не будет вести переговоров с руководителями республик Захарченко и Плотницким.
Действительно, а о чем он будет с ними говорить?! Да и кто в здравом уме рискнет о чем-то договариваться с человеком, в одно ухо которому поступают директивы из госдепа, а во второе нашептывает белочка?!
Но самым большим откровением вчерашнего вечера стала душещипательная история о том, почему Америка год назад не дала нам джавелиноффф. Оказывается, просто испугались. Того, что «самая сильная армия континента» просто выполнит функции службы доставки и в кратчайшие сроки, без боя, поспособствует передаче американского военного барахла в руки армии Новороссии.
Судя по тому, что американского вооружения у нас до сих пор нет, за это время ситуация не изменилась. Да, весь мир с нами. Но только тогда, когда нужно дать ценный совет или ввести санкции против России. В остальных случаях , как говорится, «сами-сами-сами»…
В итоге, ввязавшись в игру по чужим правилам и оказавшись в ней в роли главного трофея, Украина не только ничего не заработала, но и растратила то, что у нее когда-то было. В ЕС не взяли, оружия не поставили, Россию не победили.
В одном только прав Порошенко. Мир на обломках этой несчастной страны можно наступить только тогда, когда у него не будет президентских полномочий. До тех же пор, пока у руля находится Капитан Чекушка, война будет продолжаться.
Юлия Витязева

P.S. от Олега Михайлова:
Раньше приходила белочка, а теперь зеленые человечки.
Алкогольное отравление мозга в запущенной стадии на лицо.
«В эти дни российские так называемые «зеленые человечки» высаживаются сотнями в Сирии, инспирируя рост насилия на Ближнем Востоке и провоцируя дальнейшее увеличение количества беженцев в Европейский союз», — отметил сегодня Порошенко.

Порошенко и его "белочка"

P.S2 от Марии Захаровой: Порошенко и «зелёные человечки»

Порошенко и его "белочка"






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко: Весь мир знает мощь украинского войска. Мы дали по зубам агрессо ... Порошенко: Весь мир знает мощь украинского войска. Мы дали по зубам агрессо ...
    По его оценкам, в настоящее уровень украинской армии совсем другой, и уже весь мир знает, что «значит мощь украинского войска».

  • Порошенко рассказал, почему до сих пор не ввел военное положение Порошенко рассказал, почему до сих пор не ввел военное положение
    Президент Украины Петр Порошенко, выступая сегодня, 4 июня, перед Верховной Радой, заявил, что до сих пор не ввел в действие указ о военном положении в стране из-за сопутствующих данному решению


  • Порошенко: Война закончится тогда, когда Украина вернёт себе Донбасс и Крым Порошенко: Война закончится тогда, когда Украина вернёт себе Донбасс и Крым
    В интервью для канала СТБ 30 апреля Пётр Порошенко заявил о том, что боевые действия прекратятся на востоке страны после того, как Украина вернёт себе Донбасс и Крым. «Война закончится тогда, когда

  • Польский депутат предложил Порошенко показаться врачу Польский депутат предложил Порошенко показаться врачу
    "Президент Порошенко потерял контроль не только над Украиной, но и над самим собой. Среди прочего он начал гражданскую войну на Украине и теперь он хочет, чтобы весь мир таскал горячие каштаны из
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.