: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Марина Князева: "Болонская система - бич или благо России?" 

Марина Князева: "Болонская система - бич или благо России?"

  • 5-09-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Марина Князева: "Болонская система - бич или благо России?"

Гость сегодняшней студии телеканала Анна-Ньюс доцент МГУ, профессор Лозаннского университета, культуролог, психолог очень плотно занимающийся вопросами высшего образования и их связкой с социальной действительностью Марина Леонидовна Князева. Темой сегодняшней беседы будет так называемая Болонская система в образовании, является ли она бичом или благом для России. Болонская сиситема это не содержательная система, а скорее менеджерская, это система цель которой создать мобильность и единение разных университетов мира.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Луганск Владимир Казмин член союза писателей России Луганск Владимир Казмин член союза писателей России
    В студии Анна-Ньюс член союза писателей России Владимир Казмин, который поделился впечатлениями от последней поездки в Луганск и рассказал о сегодняшней жизни жителей города.

  • Елена Сапрыкина - Свобода слова. Свобода или вседозволенность? Елена Сапрыкина - Свобода слова. Свобода или вседозволенность?
    Темой сегодняшней встречи в студии с поэтом и журналистом Еленой Сапрыкиной послужило обсуждение свободы слова, что включает в себя это понятие, можно ли путать её со вседозволенностью и существует

  • Скоро может появиться электронная система пропусков в зону АТО — Порошенко Скоро может появиться электронная система пропусков в зону АТО — Порошенко
    Президент Украины Петр Порошенко прогнозирует вероятность введения электронной системы пропусков в зону АТО. Об этом глава государства заявил вечером 9 марта в эфире Первого национального телеканала.

  • Какая игровая система быстрее? Какая игровая система быстрее?
    Сравнивать работу игровых консолей PS4 и Xbox One очень трудно, поскольку они имеют различную операционную систему...

  • На Урале заработает Единая система мониторинга радиационной обстановки На Урале заработает Единая система мониторинга радиационной обстановки
    Система объединит автоматические датчики разных структур: Росатома, МЧС, Росгидромета и позволит видеть в реальном времени радиационную обстановку на большей части Урала.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.