: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 03.09.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 03.09.2015


Сводки от ополчения Новороссии 03.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 03.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 03.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 03.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 03.09.2015



Сводки от ополчения Новороссии 03.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 03.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 03.09.2015



Показать / Скрыть текстНеспокойность на улицах Киева перекинулась в кабинеты телевизионных каналов. Народный депутат от Блока Петра Порошенко и нардеп от Радикальной партии Юрий Чижмарь подрались после эфира канала «Ньюс Он». Драка спровоцировала штурм здания администрации президента.

Этнический украинец, министр внутренних дел страны Арсен Аваков идет под суд. Львовский преподаватель Святослав Литинский выступает против того, чтобы украинский полицай разговаривал на русском языке. «Мне непонятно, что он говорит, а в законе предусмотрено, что госслужащие должны разговаривать на украинском», – считает Литинский. Ну что ж, ждите люстрацию, г-н Аваков. Теперь вы уже «ватник» и «колорад».

Во времена гетмана Мазепы шведский король, вплоть до Полтавской битвы, имел контроль над землями Малороссии. Как видим, потомки викингов и сегодня не теряют интерес к территории пока что Украины. Потому Норвегия выделает 200 млн крон на развитие ее экономики. «Украинская власть должна показать, что она может изменить культуру плохого управления и коррупции, которые вызвали евромайдан. Это мандат, который она получила от избирателей, и, требуя четких результатов, мы помогаем убедиться, что изменения происходят. Положительные оценки Всемирного банка и МВФ показывают, что прогресс на Украине действительно есть», – сообщил министр иностранных дел Норвегии Борге Бренде. Где они видели этот прогресс – неизвестно. Наверное, во Львове, который окончательно стал столицей недопризнанной почти европейской Украины.

В Киеве наскакались на Майдане, Украина медленно расползается по швам.

Донбасс.

Донбасс намерен проводить переговоры с Киевом. ЕС продлевает действие санкционного списка против представителей народных республик. ОБСЕ потеряла беспилотник.

Беспорядки в Киеве нашли отклик и в Донбассе. Руководство народных республик считает, что нацгвардейцы погибли бессмысленно. «Порошенко думал, что минские соглашения – какая-то игра, в которой можно жульничать. Вчерашние беспорядки в Киеве должны показать ему, что это не так. Минск – дело серьезное, шутить с ним опасно. Плохо, что в Киеве пролилась кровь. Очень плохо, что она пролилась зря. Принятые вчера Радой в первом чтении поправки в конституцию все равно не будут признаны Донбассом. Они не согласованы с нами. И являются не выполнением, а наоборот, нарушением минского Комплекса мер», – заявил председатель Народного совета Донецкой Народной Республики Андрей Пургин. Лить кровь зря в Киеве любят. Правда, и обвиняемых нашли так же быстро.

Со своей стороны народные республики намерены продолжать диалог с Киевом. «Модальность этих выборов обсуждается с 13 мая. Если Порошенко настаивает на выполнении минских договоренностей, мы только «за» », – сообщил представитель Луганской Народной Республики на минских переговорах Владислав Дейнего. Но вопрос о местных выборах до сих пор не получил варианта разрешения, устраивающего все стороны конфликта.

Европейский союз продлевает санкционный список против граждан и юридических лиц из России, Донецкой и Луганской народных республик. Однако есть санкции или нет – ополченцам все равно. Вошедший в список представитель Министерства обороны Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин сам не поехал бы в Европу, поддерживающую кровожадный киевский режим. «Мне, в принципе, все равно. Переезжать туда жить я не собирался. Да, хотел как-нибудь съездить, посмотреть архитектуру, старые города Италии и Франции, но пока не судьба. Тем более что сейчас ситуация в Донбассе остается напряженной, и думать о путешествиях рано», – считает Басурин. Мы же со своей стороны предлагаем бойкотировать европейские страны и другим гражданам России и народных республик.

Международные наблюдатели от ОБСЕ несут в Донбассе потери. На этот раз пал смертью храбрых беспилотник, по предварительным оценкам сбитый украинскими боевиками под Мариуполем. Упал он на территории Донецкой Народной Республики. Ну что ж, чувствуется, что Киев поставил новую задачу: сравнять свои потери и потери международных наблюдателей.

Киев начинает водную блокаду Луганской Народной Республики. Глава так называемой Луганскгосадминистрации Георгий Тука решил обезводить половину городов народной республики. Уменьшение подачи воды анонсируется в связи с ремонтными мероприятиями в Лисичанске. Но нам думается, что поставки воды будут осуществляться в ограниченном режиме и после 10 сентября.

Власти народных республик заботятся о населении. В частности, осуществляется бесплатное обеспечение углем. Соответствующее распоряжение для социально незащищенных слоев населения, семей погибших военнослужащих и ветеранов Великой Отечественной войны подписал глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко. «Распоряжаюсь утвердить прилагаемое временное положение "О бесплатном обеспечении твердым бытовым топливом (углем) отдельных категорий граждан Донецкой Народной Республики"», – говорится в документе.

В целом жизнь свободных людей восставших русских республик Донбасса продолжается в русле военного времени."


Преступления украинских военных в ДНР (сюжет №59)

10.08.2015г.,на даче в п.Старомихайловка,в огород прилетел снаряд,в результате женщина потеряла руку.
[spoiler=Преступления украинских военных в ДНР (сюжет №58)]

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео



news-front.info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пресс-конференция Главы Донецкой Народной Республики А. Захарченко. Пресс-конференция Главы Донецкой Народной Республики А. Захарченко.
    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко считает, что надежда на мирное урегулирование еще не умерла, но из-за действий Киева ДНР оставляет за собой права действовать по усмотрению.

  • Ситуация на Донбассе. Комментарии от Минобороны ДНР Ситуация на Донбассе. Комментарии от Минобороны ДНР
    Представитель министерства обороны Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин прокомментировал ситуацию на Донбассе.

  • Обстановка в Донецкой Народной Республике Обстановка в Донецкой Народной Республике
    Представитель министерства обороны Донецкой Народной Республики Эдуард Александрович Басурин рассказал об обстановке в ДНР.

  • МИД республики: делегация ДНР собирается посетить Латинскую Америку МИД республики: делегация ДНР собирается посетить Латинскую Америку
    Глава МИД Донецкой народной республики Александр Кофман заявил в четверг, что делегация ДНР собирается «в отдаленной перспективе» посетить страны Латинской Америки. «Венесуэла, Куба, Аргентина. Это

  • Указ Главы ДНР о награждении государственной наградой Донецкой Народной Рес ... Указ Главы ДНР о награждении государственной наградой Донецкой Народной Рес ...
    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, издал Указ за № 2 от 4 ноября 2014г. о присвоении Стрелкову Игорю Ивановичу и Бородаю Александру Юрьевичу звания Героя Донецкой Народной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.