: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США молния ударила в самолет прямо в аэропорту (ВИДЕО) 

В США молния ударила в самолет прямо в аэропорту (ВИДЕО)

  • 21-08-2015, 05:10 Раздел: Новости, Политика » В США молния ударила в самолет прямо в аэропорту (ВИДЕО)

В США молния ударила в самолет прямо в аэропорту (ВИДЕО)


В самолет Delta Air Lines молния ударила прямым попаданием прямо в аэропорту.



Видео снял блогер Джек Перкинс и выложил на сайте видеохостинга YouTube.



Боинг 737 получил удар молнией, когда стоял в очереди самолётов после приземления в аэропорт Atlanta’s Hartsfield-Jackson в связи с плохими погодными условиями.



Современные самолеты оборудованы специальными системами молниеотводов, поэтому никто из пассажиров не пострадал. Не известно, отправили самолет в следующий полет или оставили для детального осмотра.



Удары молнии по самолетам - нередкое явление, даже во время полета. Как правило, это случается при пролете через грозовые фронты.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • МОЛНИЯ: «Марьинку взяли, установили флаг, продолжаем наказывать!» (+ВИДЕО) МОЛНИЯ: «Марьинку взяли, установили флаг, продолжаем наказывать!» (+ВИДЕО)
    МОЛНИЯ: «Марьинку взяли, установили флаг, продолжаем наказывать!» (+ВИДЕО)

  • Самолёт Ан-178 совершил свой первый полёт (видео) Самолёт Ан-178 совершил свой первый полёт (видео)
    7 мая состоялся первый полёт нового транспортного самолёта Ан-178, созданного госпредприятием «Антонов» в сотрудничестве с компаниями из 15 стран мира. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

  • Самолёт с эвакуированными из Непала украинцами прибыл в Киев Самолёт с эвакуированными из Непала украинцами прибыл в Киев
    7 мая самолёт Ил-76 Министерства обороны Украины совершил посадку в аэропорту «Борисполь», сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям. Самолёт сел в 3:53 утра по киевскому времени. «На борту

  • Из Харькова в Нидерланды прибыл самолет с останками пассажиров малайзийског ... Из Харькова в Нидерланды прибыл самолет с останками пассажиров малайзийског ...
    28 ноября голландский телеканал NOS сообщил, что самолет с останками пассажиров малайзийского "Боинга" прибыл из Харькова в Нидерланды. По сообщению телеканала, траурный кортеж из 6 автомобилей

  • В аэропорту Игарки пассажиры вынуждены были толкать Ту-134 В аэропорту Игарки пассажиры вынуждены были толкать Ту-134
    Пассажиры авиакомпании "Катэкавиа" были вынуждены помогать толкать замерзший самолет Ту-134, чтобы вылететь из аэропорта Игарки в Иркутск.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.