: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ручное быдло пана Пайетта 

Ручное быдло пана Пайетта


Ручное быдло пана Пайетта


Президент России Владимир Путин во время своей поездки в Крым выразил уверенность в том, что сложности на Украине закончатся, и эта страна будет позитивно развиваться вместе с Россией. Он считает унизительной для украинского народа нынешнюю практику внешнего управления в этой стране, фактически введенную Киевом.

«Уверен, что несмотря на все сложности сегодняшнего периода, ситуация на Украине все же выправится, и Украина будет развиваться, развиваться позитивно. Отойдет от той позорной практики, которую мы наблюдаем сегодня, а именно постановки целой огромной европейской страны под внешнее управление с занятием ключевых позиций в правительстве и в регионах иностранными гражданами», - сказал он. «Я думаю, что все это унизительно для украинского народа. Это, безусловно, найдет свою оценку, получит свою оценку украинского народа», - подчеркнул Путин. «А Украина встанет на ноги и будет развиваться позитивно, вместе с Россией будет строить свое будущее», - добавил он.

Практика назначения на ключевые позиции в Киеве и окрестностях международных прохиндеев и прохиндеек вряд ли нуждается в особых комментариях.

А одним из множества доказательств справедливости мнения о внешнем управлении Украины может послужить недавнее заявление посла США Джеффри Пайетта, сделанное им во время поездки на оккупированную свидомитами часть территории Донбасса.

«Мы обсуждали вопрос местных выборов, назначенных по всей Украине на октябрь этого года. Я отметил, что местные выборы в таких городах, как Мариуполь, Краматорск, Славянск, очень важны, чтобы продемонстрировать, что это — часть Украины», - заявил Пайетт на брифинге в Краматорске по результатам встречи с председателем Донецкой военно-гражданской администрации Павлом Жебривским.

Душевная простота посла не может не удивлять. Он решает, где именно выборы надо проводить. Большой важный босс просто-напросто, уже не скрывая, дает инструкции своим подчиненным. Впрочем, непостижимая, какая-то сногсшибательная наглость — не личная черта посла, а обычный американский стиль.

С такой же наглостью они Ирак, Ливию и Сирию в зону кровавой мясорубки превращали и теперь очень заботятся, чтобы в Донбассе такая же страшная мясорубка крутилась бы безостановочно.

Бывший украинский министр внутренних дел Виталий Захарченко так прокомментировал выборные откровения Пайетта: «Это означает, что на проведение или на непроведение местных выборов в других городах и поселках Донецкой и Луганской областей, контролируемых Киевом, США готовы закрыть глаза. А вот Мариуполь, Краматорск и Славянск информационно очень важны для американцев в плане выборов».

Экс-министр уверен: «Стоит ли говорить о том, что голос посла США сегодня в Украине — это не просто его личное мнение, это прямой приказ внешнего управляющего, который не должен подвергаться сомнению».

Да какие могут быть сомнения при выполнении барской воли? Здесь вполне уместно вспомнить откровения теперь уже экс-министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского об отношениях с Соединенными Штатами: «Мы отсасываем у американцев, как фраера. Последние фраера».

Вот на такие интимные жертвы приходится идти во имя польско-американского союза. А ведь Польша на фоне Руины — просто образец политического и экономического благополучия.

Очень интересно узнать, на какие именно жертвы приходится идти министрам руинским, чего от них американцы требуют. Министры вряд ли об этом расскажут, им свидомая гордость не позволяет.

Остается надеяться, что пан Пайетт, когда настанет его время мемуары писать, поведает об этом без ложной скромности, с истинно американской простотой. А мемуары он, наверное, назовет «Как я в Киеве аборигенов дрессировал»…

Максим Купинов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Экс-премьер Украины: визит посла США в Закарпатье показал, кто хозяин на Ук ... Экс-премьер Украины: визит посла США в Закарпатье показал, кто хозяин на Ук ...
    «Украинские СМИ не удивляются, как это у посла США нашлось время посетить Закарпатье, а у Порошенко, Яценюка, Гройсмана как-то не нашлось. Всем всё понятно. В Закарпатье ждут реального хозяина. А при

  • Экс-посол США в Украине: Максимальная цель Путина – установить угодный ему  ... Экс-посол США в Украине: Максимальная цель Путина – установить угодный ему ...
    Это заявление стало составной частью доклада бывшего посла США в Украине Джона Хербста, который был представлен на слушаниях в сенатском комитете по международным отношениям 10 марта. В докладе

  • Гриценко: Если США начнут поставки оружия Украине, это будет означать, что  ... Гриценко: Если США начнут поставки оружия Украине, это будет означать, что ...
    8 февраля, выступая в эфире канала 112-Украина, экс-министр обороны Анатолий Гриценко высказал своё мнение насчёт того, какие виды американского вооружения требуются Украине и какие последствия может

  • Американский генерал объяснил причину военных неудач украинских силовиков Американский генерал объяснил причину военных неудач украинских силовиков
    Высокопоставленный американский генерал объяснил, почему ополченцы Донбасса одерживают над украинскими силовиками одну победу за другой. По его словам, всё дело — в плохом оснащении армии. При этом

  • «В Киеве у власти сейчас находятся военные преступники» «В Киеве у власти сейчас находятся военные преступники»
    Сашко Турчинов, который возглавил СНБУ, заявил, что война для Киева подойдет к концу только при условии освобождения всей территории страны. Марионетка забыл добавить - от бандеровской нечисти. О
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.