: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве появилась улица Высоцкого 

В Москве появилась улица Высоцкого


В Москве появилась улица Высоцкого

Сегодня в столице России появилась улица, названная в честь поэта, музыканта и актёра Владимира Высоцкого.
Как сообщает РИА Новости, в улицу Владимира Высоцкого переименованы Верхний и Нижний Таганские тупики, которые находятся близ театра на Таганке.

«В целях сохранения исторических топонимов и увековечивания памяти о выдающихся личностях, оставивших яркий след в истории России, присвоены: Верхнему и Нижнему Таганским тупикам, расположенным у театра на Таганке, наименование — улица Высоцкого, в память о поэте, актёре, музыканте Владимире Семёновиче Высоцком», — приводит агентство сообщение столичной мэрии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Марат Мусин и Александр Цуркан, артист театра и кино Марат Мусин и Александр Цуркан, артист театра и кино
    Александр Цуркан, артист театра и кино.

  • Неизвестные в Киеве в балаклавах и с битами Неизвестные в Киеве в балаклавах и с битами
    Украина, Киев, улица Крещатик. Около 100 молодых людей в балаклавах, с битами и цепями мешают движению автотранспорта. Личности не установлены. Молодые люди изначально пришли с площади Независимости.

  • В Киеве переименовали несколько улиц В Киеве переименовали несколько улиц
    Соответствующее решение было принято на заседании Киевсовета 13 ноября, передаёт УНИАН. За переименование проголосовали 80 депутатов. Вот какие улицы были переименованы: Улица Горького – в улицу

  • Харьков. Приглашение на марш против войны Харьков. Приглашение на марш против войны
    В результате гражданской войны на Донбассе погибло 3219 мирных жителей, среди которых более 250 детей! Хватит терпеть произвол новой киевской власти! Харьков, 27 сентября в 11:15, улица Сумская,

  • Смоленскэнерго построило ТП и КЛ-0,4 кВ для электроснабжения Смоленского те ... Смоленскэнерго построило ТП и КЛ-0,4 кВ для электроснабжения Смоленского те ...
    Установлена 2БКТПБ-GLAR с двумя силовыми герметичными трансформаторами мощностью 630 кВА с естественным масляным охлаждением.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.