: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Трудные времена 

Трудные времена


Трудные времена


После тревожных новостей о том, что США, практически, ввели санкции против Охотского моря, из-за того, что оно снабжает Россию нефтью - есть серьёзные основания полагать, что этим всё не закончится.

Следующий виток санкционных мер предугадать несложно.

Во-первых солнце. Оно нагло светит над территорией России без предварительного согласия бюро промышленности и безопасности США, отчего создаёт серьёзные риски нарушения секторальных санкций против России.

Сенатор Маккейн уже обратился к морским пехотинцам с коротким напутствием: «Парни, это чёртово светило не уважает США! Теперь я буду преследовать его до ворот ада! Слетайте и надерите ему задницу, мать его!»

Сенат хлопал стоя.

Так же сообщается, что морпехи возьмут с собой в рейд на Солнце, операция под кодовым названием "Трепет Гелиоса", модифицированную ядерную бомбу B61, а полетят, как всегда, на примитивном российском космическом движке РД-180, так как летать на высокотехнологичном процессоре Apple A8 или двигателе V8 от Chevrolet Suburban - пока получается не очень.

Во-вторых, ветер. Есть информация, что президент Обама в узком кругу уже высказался на тему того, что необходимо запретить в США ветряные мельницы, электрические ветряки и яхтенный спорт. «Пусть этот парень поймёт, что он потерял, дуя над Россией и освежая её солдат!» - заявил Обама, как сообщают источники.

В-третьих вода. На том же совещании Обама заметил, что в России слишком много воды, используемой российским антидемократическим режимом в своих преступных целях.
«Мы в США уже приняли меры, к так называемой воде, игнорирующей директивы Госдепартамента. Мы готовимся ввести санкции против озера Байкал и таких рек, как Волга, Амур и Енисей» - заметил президент.

«Сланцевая добыча и кока-кола уже помогают нам лишить воду доступа к американскому рынку» - отметил он, добавив, что его семья уже давно моется в кока-коле и прекрасно себя чувствует.

В общем, россияне, готовимся к трудным временам.
Green Tea





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обама продлил на год санкции против России Обама продлил на год санкции против России
    Об этом 3 марта сообщила пресс-служба Белого дома. В опубликованном заявлении указано, что в соответствии с американским законодательством режим чрезвычайной ситуации автоматически отменяется через

  • Обама подписал законопроект о санкциях против России и военной помощи Украи ... Обама подписал законопроект о санкциях против России и военной помощи Украи ...
    Официальный представитель госдепартамента Джен Псаки сообщила, что президент США Барак Обама подписал законопроект, позволяющий вводить новые санкции против России. Подписанный Обамой законопроект, в

  • В Конгрессе США усомнились в эффективности санкций из-за храбрости россиян В Конгрессе США усомнились в эффективности санкций из-за храбрости россиян
    Россияне, будучи очень храбрым народом, переживут любые последствия санкций, считает сенатор-демократ Дайэнн Файнстайн, возглавляющая в верхней палате Конгресса США специальный комитет по разведке.

  • В Госдуме предложили ввести налог на кока-колу В Госдуме предложили ввести налог на кока-колу
    Депутаты фракции КПРФ в Госдуме намерены внести осенью законопроект об обложении специальным акцизом кока-колы и другие сахаросодержащих безалкогольных напитков. Об этом пишут в четверг, 7 августа,

  • США ввели санкции против одного из крупнейших банков Ирана США ввели санкции против одного из крупнейших банков Ирана
    США ввели новые санкции в отношении одного из крупнейших иранских банков, заподозрив его в финансировании ядерной программы Тегерана.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.