: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Курс доллара преодолел отметку 61 рубль 

Курс доллара преодолел отметку 61 рубль


Курс доллара преодолел отметку 61 рубль
Курс доллара преодолел отметку 61 рубль


Курс доллара преодолел отметку 61 рубль на фоне решения ЦБ снизить ставку.



Курс евро преодолел отметку 67 рублей.



Ранее ЦБ принял решение снизить ставку на 0,5 процентных пункта до 11%.



Курс доллара преодолел отметку 61 рубль



Как отмечается в материалах ktovkurse.com, аналогичную динамику демонстрируют и другие валюты развивающихся стран (реал, песо, лира).



Эксперты не исключают, что цены на нефть могут в ближайшее время «оттолкнуться» от достигнутых максимумов и вернуться в коридор $55-$60 за баррель. В рамках этого сценария у рубля остается шанс удержаться ниже отметки 60 рублей за доллар и избежать заметного ослабления.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Греко-китайский подрыв рубля Греко-китайский подрыв рубля
    Рубль снова слабеет. Причины очевидны — греческий кризис и падение цен на нефть. Во вторник, 7 июля, это признал и глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев. «Всякое движение нашего основного

  • Нацбанк немного понизил курс доллара Нацбанк немного понизил курс доллара
    Сегодня, 26 декабря, Национальный банк Украины практически не изменил курс гривны по отношению к иностранной валюте, за исключением незначительного повышения курса гривны – на 1 копейку. Доллар США

  • Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару Мировые цены на нефть выросли на повышении курса евро к доллару
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,11 — до $109,07 за баррель.

  • Мировые цены на нефть снизились на данных об увеличении добычи в Ливии Мировые цены на нефть снизились на данных об увеличении добычи в Ливии
    Мировые цены на нефть в понедельник снизились на фоне новостей из Ливии, где отмечается постепенное восстановление нефтедобычи, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии
    Мировые цены на нефть во вторник снизились на фоне новостей из Ливии, где отмечается постепенное восстановление нефтедобычи, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.