: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинский пограничник обстрелял двух россиян, ранив одного из них 

Украинский пограничник обстрелял двух россиян, ранив одного из них

  • 27-07-2015, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Украинский пограничник обстрелял двух россиян, ранив одного из них

Военнослужащий открыл огонь в тот момент, когда двое друзей делали селфи на фоне пограничного пункта.

Украинский пограничник обстрелял двух россиян, ранив одного из них

Житель Ростовской области получил огнестрельное ранение грудной клетки в тот момент, когда вместе с другом попытался сфотографироваться на фоне пункта пропуска «Красная Таловка», контролируемого властями Украины.

Вечером в воскресенье к пограничному наряду на российский пункт пропуска «Волошино» подъехал автомобиль с тремя местными жителями. У одного из них было проникающее огнестрельное ранение грудной клетки.

Друг раненого мужчины пояснил, что они отдыхали на берегу искусственного водоема возле хутора Новорусский Ростовской области, а затем решили сходить к пункту пропуска «Красная Таловка» и сфотографироваться на его фоне.

- Находящийся в пункте пропуска военнослужащий окликнул их криком «Стой» и открыл по ним стрельбу, в результате которой один из «любителей селфи» получил ранение, — сообщил агентству РИА Новости представитель погрануправления ФСБ России по Ростовской области Николай Синицын.

Друзья остановили проезжавшую мимо автомашину и попросили отвезти их в больницу. Сейчас пострадавший госпитализирован, а по факту происшествия проводится проверка.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Территорию России снова обстреляли Территорию России снова обстреляли
    Территория России была снова обстреляна со стороны Украины, сообщил представитель погрануправления по Ростовской области Василий Малаев.

  • На территорию России перешли более 40 украинских военных На территорию России перешли более 40 украинских военных
    26 июля 41 украинский военнослужащий перешли на территорию России, отказавшись продолжать принимать участие в боевых действиях.

  • Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 28 июня 2014 Сводка новостей Новороссии (ДНР, ЛНР) 28 июня 2014
    Здравствуйте. С обзором последних новостей Новороссии в студии Елена Красовская.

  • МИД РФ: Обстрел российского погранпункта украинскими силовиками – прямая пр ... МИД РФ: Обстрел российского погранпункта украинскими силовиками – прямая пр ...
    Обстрел украинскими силовиками российского пограничного пункта – прямая провокация, Киев должен незамедлительно расследовать этот факт. Такое заявление сделали в российском МИД после происшествия на

  • В Ростовской области резерв полиции поднимают по тревоге из-за стрельбы на  ... В Ростовской области резерв полиции поднимают по тревоге из-за стрельбы на ...
    В результате стрельбы был ранен сотрудник российской таможни, он прооперирован, его жизнь вне опасности 21.06. Россия, таможня Изварино, ночь с 20 на 21 июня. Перестрелка продолжается
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.