: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там 

Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там

  • 27-07-2015, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там

Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там

Источник в правительстве Севастополя заявил, что ракета, выпущенная на параде в День Военно-морского флота со сторожевого корабля "Ладный", приводнилась, не долетев до намеченного квадрата.
Ракета, выпущенная на параде в День Военно-морского флота со сторожевого корабля "Ладный" в Севастополе, приводнилась, не долетев до намеченного квадрата, сообщил РИА Новости источник в правительстве Севастополя.
По словам собеседника, ракета штатно вышла из направляющей и легла на заданную траекторию.
В воскресенье в Севастополе отмечают День Военно-морского флота, в котором принимают участие более 50 кораблей и плавсредств. Кроме того, корабли проводят стрельбы с использованием учебных боеприпасов.
Как заявил собеседник агентства, ракета успешно вышла и пошла на заданной высоте в намеченный квадрат. "На восьмой секунде произошла нештатная ситуация, ракета безопасно приводнилась в 300 метрах от корабля, не долетев до намеченного района", — заявил источник.
Корреспондент РИА Новости наблюдал, как на параде ракета вышла из направляющей и начала набирать высоту. Приводнение ракеты большинство зрителей не наблюдало.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американская ракета Falcon 9 взорвалась сразу после запуска Американская ракета Falcon 9 взорвалась сразу после запуска
    Американская ракета Falcon 9 с грузовиком Dragon компании SpaceX, стартовавшая к МКС, взорвалась на третьей минуте после взлета. Об этом сообщает РИА Новости.

  • Российские Су-24 прогнали эсминец США Российские Су-24 прогнали эсминец США
    Российские Су-24 Черноморского флота вынудили эсминец «Росс» Военно-морских сил США отойти в нейтральные воды в восточной части Черного моря. Отмечается, что экипаж корабля вёл себя «провокационно».

  • В Широкино бойцы армии ДНР сняли на телефон, как мимо них пролетела ракета  ... В Широкино бойцы армии ДНР сняли на телефон, как мимо них пролетела ракета ...
    В Широкино бойцы армии ДНР сняли на телефон, как мимо них пролетела ракета [18+]

  • Ракета-носитель «Протон-М» с европейским спутником Astra-2G успешно стартов ... Ракета-носитель «Протон-М» с европейским спутником Astra-2G успешно стартов ...
    Российская ракета-носитель «Протон-М» с европейским спутником связи Astra-2G успешно стартовала с космодрома «Байконур». Телекоммуникационный космический аппарат обеспечит вещание и услуги

  • Российская ракета стартовала с французского космодрома Российская ракета стартовала с французского космодрома
    C космодрома Куру (Французская Гвиана) впервые в истории стартовала российская ракета-носитель "Союз-СТ-Б". Это важнейшее космическое событие ждали вчера, однако за пару часов до пуска возникли
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.