: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в канун выборов ввозила в город оружие из зоны т.н. «АТО» (ВИДЕО) 

Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в канун выборов ввозила в город оружие из зоны т.н. «АТО» (ВИДЕО)

  • 25-07-2015, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в канун выборов ввозила в город оружие из зоны т.н. «АТО» (ВИДЕО)

Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в канун выборов ввозила в город оружие из зоны т.н. «АТО» (ВИДЕО)


Скандальные довыборы в Раду в 205-ом избирательном округе, начавшиеся как фарс (см. сюжеты «Русской Весны» про предвыборную «гречку Корбана»), плавно переросли в драму (массовые отравления продуктовыми наборами, «титушки» от Саакашвили) и, судя по дальнейшему развитию событий, вполне могут закончиться трагедией.



СБУ сообщает, что на Черниговщине в результате успешной спецоперации задержаны две преступные группы, которые завозили в регион оружие и боеприпасы из района проведения т.н. «антитеррористической операции».



По предварительной информации, средства поражения могли быть использованы для устройства диверсий и дестабилизации ситуации в областном центре в день голосования на довыборах в Верховную Раду.



«Русская Весна» напоминает, что на днях СБУ и МВД провело массовые обыску у людей, участвующих в работе предвыборного штаба кандидата от Коломойского, Геннадия Корбана.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Киев начинает «антитеррористическую операцию» на Западной Украине Киев начинает «антитеррористическую операцию» на Западной Украине
    В СБУ принято решение о начале «антитеррористической операции» (АТО) в Закарпатской области. Об этом сообщает «Русская весна».

  • Видео: В Чернигове люди под дождем стоят за бесплатной гречкой Корбана Видео: В Чернигове люди под дождем стоят за бесплатной гречкой Корбана
    В среду, 15 июля, журналист Анатолий Шарий выложил в сеть видео, на котором видно большую очередь из пенсионеров. На видео журналист спрашивает, за чем стоят женщины-пенсионерки, что будут

  • Автомобиль с деньгами и оружием на выборах в Чернигове принадлежал штабу ка ... Автомобиль с деньгами и оружием на выборах в Чернигове принадлежал штабу ка ...
    В машине нашли полтысячи конвертов, в каждом из которых было по 400 гривен, и патроны от автомата Калашникова. Всего изъято 200 тыс. грн. и три автоматных магазина с патронами.

  • СБУ проводят обыски в кабинетах МВД Украины СБУ проводят обыски в кабинетах МВД Украины
    По мнению Мосийчука, эти действия связано с противостоянием Петра Порошенко и кабинетом министров страны

  • Порошенко распустил Верховную Раду Порошенко распустил Верховную Раду
    Президент Украины Петр Порошенко принял решение распустить Верховную Раду.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.