: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Армия Украины — это ИГИЛ в Европе, — Азаров 

Армия Украины — это ИГИЛ в Европе, — Азаров

  • 23-07-2015, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Армия Украины — это ИГИЛ в Европе, — Азаров

Армия Украины — это ИГИЛ в Европе, — Азаров


Вооруженные силы Украины — это «ИГИЛ* в Европе».



Об этом заявил экс-глава украинского правительства Николай Азаров. Подразделения, принимающие участие в карательной операции на Донбассе, называются «вооруженными силами» только «по недоразумению».



«Всем неравнодушным. После переговоров на высоком уровне вечером 18 июля формирования, по недоразумению называющиеся вооруженными силами Украины, обстреляли Донецкую городскую больницу № 23, которую после обстрелов осенью 2014 г. только в июне закончили восстанавливать. Снова здание получило серьезные разрушения, ранена врач-кардиолог.



Возникает вопрос: „Куда смотрят гаранты Минских соглашений, прежде всего Германия и Франция, которым подотчетны киевские марионетки?“.
О чем думают и на что надеются граждане Украины, на глазах которых разрушается их страна? Вдумайтесь — стреляют по больнице. Всеми международными конвенциями это категорически запрещено и считается военным преступлением.



Сколько можно „верить“ лживым украинским СМИ, которые и в этот раз говорят: „что сепаратисты обстреляли себя сами“. Ведь в это сейчас могут верить только те, кто не умеют черное отличать от белого.



Где все эти правозащитные организации „врачи без границ“, „хельсинские группы“ и т. п., и почему они молчат?



Ведь стреляют прицельно по больнице! По беспомощным и больным людям! Вот Вам ИГИЛ в Европе!», — резюмировал Николай Азаров.



ИГИЛ* — террористичекая организация «Исламское государство».







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Николай Азаров: Сценарий госпереворота на Украине писался не в Киеве, он на ... Николай Азаров: Сценарий госпереворота на Украине писался не в Киеве, он на ...
    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров убеждён, что за государственным переворотом на Украине стоят США, а нынешний глава кабмина страны Арсений Яценюк каждый день ходил в американское

  • Азаров: В Украине было столько вооружений, что можно было 20 лет со всей Ев ... Азаров: В Украине было столько вооружений, что можно было 20 лет со всей Ев ...
    3 февраля экс-премьер-министр Украины Николай Азаров дал интервью изданию MIGnews, во время которого затронул многие злободневные темы и раскритиковал действующую украинскую власть. В частности,

  • Украина продолжит беречь энергию, несмотря на снижение цены на российский г ... Украина продолжит беречь энергию, несмотря на снижение цены на российский г ...
    Украина продолжит политику энергосбережения, несмотря на снижение цены на российский газ, заявил украинский премьер Николай Азаров в эфире украинского Первого национального телеканала в пятницу.

  • Украина планирует возобновить переговоры о трехстороннем консорциуме по ГТС Украина планирует возобновить переговоры о трехстороннем консорциуме по ГТС
    Украинский премьер Николай Азаров заявил, что Киев планирует возобновить переговоры с ЕС и Россией по созданию трехстороннего консорциума по управлению украинской газотранспортной системой.

  • Украина готова пойти навстречу РФ в газовом вопросе Украина готова пойти навстречу РФ в газовом вопросе
    Украина готова пойти навстречу России в вопросах газового контракта. Такую позицию высказал журналистам премьер-министр Украины Николай Азаров, передают местные СМИ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.