: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 20.07.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 20.07.2015


Видео


http://news-front.info
Бойцы бригады «Восток» рассказали об остановке на их блокпосту, о многочасовых обстрелах и их последствиях, бессонных ночах и коммуникациях, которые были самостоятельно проложены ополченцами.
Военкор показал, где минометчики прячутся от обстрелов:

«Во время минометных, артиллерийских, ракетных обстрелов, бойцы прячутся вот в таких окопах. Залез – спрятался. Осколки не зацепят, попадания все там, наверху. Украинская артиллерия значимого ущерба уже не нанесет бойцам».

Все окопы выкапывались ополченцами самостоятельно, еще зимой, в феврале, когда бригада только перешла на эту позицию.
[spoiler=Видео]



Видео



Показать / Скрыть текстПотери укров за эти сутки составляют 4 погибших ( двое подорвались на мине), и около 40 раненых, мы уничтожили танк и БТР противника. За сегодня было сбито 2 БПЛА противника, один над Бахмуткой, один над Станицей. Оба сбиты из ЗУ.
Теперь к политике. Я пол часа назад у вас прочитал статьи некоторых. п...политологов, типа Несмияна. Вот такое чувство, что людям заняться нечем. Надо обязательно какуют-о гадость написать. Возможно я не прав, но тот же Несмиян был на Болотной. Товарищи, кого то обвинять и поливать грязью легко, у руля стоять сложнее... Понимаете же что все заявления политиков (как Украины так и РФ , ЕС и США) это чистая игра на публику. Своих истинных планов не кто не скажет. Да и монолог пр мир - расходиться с истинной. В случае с Украиной, и так все видно. ЛДНР и Северяне тоже не сидят без дела. Давайте не будем ... саботировать этот процесс. Я скажу открыто, если нам поступит приказ отводить вооружения. Если такого указа не будет, я больше про отвод не вспомню! Дабы не провоцировать украинские СМИ и троллей на фейкования в сети интернет и по телевидению. Мы пытались все решить, и в марте действительно отвели всю арту. Но постоянные обстрелы ВСУ сами все решили. ВОЙНА ТАК, ВОЙНА. Я лично не питаю ненависти к украинцам. Я вообще не хочу этой войны. Но они же сами не выводят войска с моей земли и оккупируют Новороссию. Ну что ж, тогда Бог рассудит нас на поле брани! Всем спокойной ночи! И помните войска ЛДНР стоят не пробиваемой стеной между вами и врагом. Мы победим!"


Видео



Видео



Сводки от ополчения Новороссии 20.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 20.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 20.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 20.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 20.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 20.07.2015



Сводки от ополчения Новороссии 20.07.2015





Видео


Председатель общественной организации «Молодая Республика» Сергей Кондрыкинский.



Денис Пушили поздравил всех с днем металлурга. Металлургия в Донбассе одна из основных отраслей.




Видео



Видео



Видео



Видео





news-front.info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Передовая: утро, вечер и ночь у костра с бойцами батальона «Чебурашка» (ВИД ... Передовая: утро, вечер и ночь у костра с бойцами батальона «Чебурашка» (ВИД ...
    Защитники Донбасса стоят на позициях и держат оборону. На видео вы сможете увидеть «квартиру» в окопе, «хатку бобра», позиции так оккупационных украинских сил и многое другое.


  • Сводки от ополчения Новороссии 22.06.2015 Сводки от ополчения Новороссии 22.06.2015
    02:00 Иван Лизан в эфире программы «На Самом Деле» 01:45 Одессит Игорь Димитриев в программе «На Самом Деле» 01:30 Защитник Донбасса «Гарик» в программе «На Самом Деле» 01:15 Одесситка Алена о


  • Сводки от ополчения Новороссии 02.06.2015 Сводки от ополчения Новороссии 02.06.2015
    02:45 Убийство в Талаковке - это самосуд украинских военных 02:30 Сообщение от ополчения Горловки 02:00 Мы не воспринимаем всерьез «режим тишины», ведь стрельба идет каждый день, - мэр города
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.