: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Передовая: утро, вечер и ночь у костра с бойцами батальона «Чебурашка» (ВИДЕО) 

Передовая: утро, вечер и ночь у костра с бойцами батальона «Чебурашка» (ВИДЕО)

  • 18-07-2015, 04:10 Раздел: Новости, Политика » Передовая: утро, вечер и ночь у костра с бойцами батальона «Чебурашка» (ВИДЕО)

Передовая: утро, вечер и ночь у костра с бойцами батальона «Чебурашка» (ВИДЕО)


Военкор побывал на передовой в гостях у бойцов 4 батальона «Чебурашка».




Защитники Донбасса стоят на позициях и держат оборону. Украинские войска ежедневно нарушают перемирие и ведут огонь из стрелкового и тяжелого вооружения по позициям бойцов армии Новороссии и мирным жителям.




Ребята вынуждены днем и ночью держать линию обороны, потому что каратели периодически осуществляют попытки прорыва и провоцируют открыть огонь.




Боец с позывным «Шубин» показал и рассказал, как живет 4-й батальон «Чебурашка» на передовой.




На видео вы сможете увидеть «квартиру» в окопе, «хатку бобра», позиции так оккупационных украинских сил и многое другое.




«Стреляют в основном по командирам и снайперам. Поэтому командиры без погонов, команды руками не отдают».




«Как-то раз мы сидели в блиндажике и рядом с нами легло 27 снарядов…»




Киевская хунта в апреле 2014 года развязала на Донбассе карательную операцию против недовольных государственным переворотом жителей русскоязычного региона.




По последней информации ООН, жертвами вооруженного конфликта стали более 6000 человек. Проблема урегулирования конфликта между Украиной и молодыми республиками ДНР и ЛНР обсуждается на переговорах в различных форматах, в частности, в ходе встреч контактной группы в Минске при посредничестве Российской Федерации и ОБСЕ.




Авторская съемка военкора команды http://news-front.info Вадима Канделинского.


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • ЛНР: Что сделал «Айдар» и «Правый сектор» с поселком Сокольники (ВИДЕО) ЛНР: Что сделал «Айдар» и «Правый сектор» с поселком Сокольники (ВИДЕО)
    Военкоры с казаками подразделения «Шамана» передвигаются по поселку Сокольники перебежками, потому что приближаются к линии фронта, работает снайпер так называемой украинской армии.

  • Увольнение милиционеров за отказ ехать в зону АТО Увольнение милиционеров за отказ ехать в зону АТО
    Председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута заявил, что из местных органов МВД уволено около 500 сотрудников, отказавшихся ехать в зону проведения антитеррористической операции (АТО),

  • ДНР. Донецк. Матерям украинских солдат - вот за что стоит Донбасс. Украинск ... ДНР. Донецк. Матерям украинских солдат - вот за что стоит Донбасс. Украинск ...
    Авторская съёмка Алёны Кочкиной. СВД Беркут. Комбат и Юрий Викторович Сивоконенко рассказали матерям пленных украинских солдат о том, за что воюет ДНР. Возвращение матерям бойцов украинской армии их

  • 18+ ЭКСКЛЮЗИВ. Батальон 18+ ЭКСКЛЮЗИВ. Батальон "Айдар" попал в засаду 5.09.2014 Полное видео. Ча ...
    Рота «Айдара» уничтожена при попытке прорваться с боем. Более 20 бойцов батальона погибли, пытаясь прорвать окружение за два часа до перемирия.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.