: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Оперативная обстановка под Докучаевском: ВСУ ведут обстрелы, ополченцы укрепляют позиции (ВИДЕО) 

Оперативная обстановка под Докучаевском: ВСУ ведут обстрелы, ополченцы укрепляют позиции (ВИДЕО)

  • 16-07-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Оперативная обстановка под Докучаевском: ВСУ ведут обстрелы, ополченцы укрепляют позиции (ВИДЕО)

Оперативная обстановка под Докучаевском: ВСУ ведут обстрелы, ополченцы укрепляют позиции (ВИДЕО)


Оккупанты продолжают грубо нарушать перемирие. Вооруженные силы ДНР и ЛНР, со своей стороны, строго выполняют приказ о соблюдении режима прекращения огня.




«Настроения у бойцов средние, потому что по нам стреляют, а приказа вести ответный огонь нет. Да и стрелять не из чего, потому что всю тяжелую технику отвели», — рассказал командир 3-й роты «Черный».




«В Докучаевске люди нас поддерживают, спрашивают, когда же мы уже погоним их отсюда подальше, чтобы они не били по городу. Как люди будут еще говорить, если по ним стреляют? Причем украинские оккупанты делают это практически каждый день.




Бьют по мирным жителям, по городу и пригороду. Поэтому люди конечно поддерживают, говорят «гоните их, гоните!», — добавил командир 3-й роты армии ДНР. Несмотря на все заявления Киева о соблюдении минских договоренностей, в реальности картина совершенно иная.


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Бойцы ДНР разбили крупную украинскую диверсионную группу под Горловкой Бойцы ДНР разбили крупную украинскую диверсионную группу под Горловкой
    [/i]0 Бойцы ДНР разбили крупную украинскую диверсионную группу под Горловкой

  • Сводка событий на 10 апреля 2015 года Сводка событий на 10 апреля 2015 года
    Сводка событий на 10 апреля 2015 года от агентства Anna-news. Ситуация на Донбассе приближается к критической отметке. За сутки только в ДНР зафиксированно 60 нарушений режима прекращения огня. ДНР

  • В «ДНР» пригрозили выйти из минских соглашений в одностороннем порядке В «ДНР» пригрозили выйти из минских соглашений в одностороннем порядке
    В "ДНР" оставили за собой право выйти из минских соглашений в одностороннем порядке, если силы АТО будут обстреливать "населенные пункты ДНР". Такое заявление 19 февраля сделал т. н. "заместитель

  • «Они стреляют с утра до вечера каждый день, а мы не отвечаем» «Они стреляют с утра до вечера каждый день, а мы не отвечаем»
    Array Постоянные артиллерийские обстрелы Фащевки не прекращаются. Международные организации всё видят и молчат.

  • ДНР не будет отводить тяжелую технику от линии соприкосновения ДНР не будет отводить тяжелую технику от линии соприкосновения
    Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о том, что не собирается отдавать приказ об отведении тяжелого вооружения и артиллерии от линии соприкосновения сторон.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.