: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Яценюк: В политике нельзя врать 

Яценюк: В политике нельзя врать


Яценюк: В политике нельзя врать

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сегодня, 12 июля, в своем еженедельном 10-минутном обращении к народу заявил о том, что в политике нельзя врать, а также подчеркнул, что реформы в Украине придется проводить в любом случае.

"В политике нельзя врать. Рано или поздно приходит время, когда за каждое слово надо отвечать. Временные политические рейтинги не стоят ничего по сравнению с судьбой страны и будущим всего государства", – заявил Яценюк.

Глава правительства привел в пример правительство Греции, которое, по словам Яценюка, нарушило свои предвыборные обещания. Следствием стало то, стране пришлось выбрать "тяжелые и необходимые реформы, которые проводятся в Греции, чтобы получить очередной транш помощи".

Эту параллель премьер-министр провел с тем, чтобы в очередной акцентировать депутатам на необходимости голосовать за реформы.

"Завтра будет лучше. И за это завтра нужно бороться", – заверил Яценюк.

Также он напомнил, что парламент так и не принял пакет законопроектов, внесенных Кабмином.

"Мы идем, а надо бежать. Из 180 законов, которые Кабинет Министров внес с парламент, более 100 остались не принятыми. А это те законы, которые нужны для реформирования страны", – заявил Яценюк.

Фото: Из открытых источников







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Яценюк: Парламент должен принять новую конституцию Яценюк: Парламент должен принять новую конституцию
    На заседании Кабинета министров Украины 4 июня премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что парламент должен принять новую конституцию, чтобы в стране была проведена политическая децентрализация.

  • Яценюк вызвал на завтрашнее заседание Кабмина главу ДонОГА Кихтенко Яценюк вызвал на завтрашнее заседание Кабмина главу ДонОГА Кихтенко
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк вызвал главу ДонОГА Александра Кихтенко на заседание Кабинета министров завтра, 22 апреля. Такое приглашение он озвучил в ходе заседания Государственной

  • Киев прекращает финансирование Донбасса Киев прекращает финансирование Донбасса
    «Пока территории Донбасса будут контролировать самозванцы, правительство Украины туда финансы не будет предоставлять», — заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк на заседании правительства

  • Яценюк угрожает введением военного положения в стране Яценюк угрожает введением военного положения в стране
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о том, что на Украине может быть введено военное положение.

  • Яценюк: Киев выполняет все требования МВФ и ждет помощи Яценюк: Киев выполняет все требования МВФ и ждет помощи
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о том, что Киев выполняет все требования МВФ, в связи с чем рассчитывает на одобрение второго транша экономической помощи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.