: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 12.07.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 12.07.2015


Видео

Алена Кочкина: Киевский фашизм — это американский фашизм, который плавно интегрирован на Украину. Немецкий фашизм появился не на пустом месте, если вспомнить, чьи представительства и заводы работали во времена Второй мировой войны — на Германию.
[spoiler=Видео]



Показать / Скрыть текстС каждым днем ситуация на территориях подконтрольных ДНР и ЛНР накаляется все больше и больше.

Несмотря ни на какие мирные договоренности, дома мирных жителей Донбасса обстреливаются с территорий, подконтрольных Украине.

Однако «киевские» СМИ, придерживаясь старых традиций, не только обвиняют в срыве перемирия армии народных республик, но и в своих новостных сюжетах вещают о нехватке тяжелого вооружения на передовой.

Мол, Украина отвела тяжелую технику от линии соприкосновения, а злые террористы, как они называют жителей Донбасса, не только вернули технику на передовую, но и продолжают стрелять как по украинским, так и по своим же домам.

Дабы не быть голословными и показать реальную ситуацию на юго-востоке некогда независимой Украины, отправляемся непосредственно на передовую и запускаем беспилотный летательный аппарат.

Сделанные снимки позиций украинской армии беспилотником с высоты птичьего полета как нельзя лучше показывают реальную картину и лживость всех новостных сюжетов Киева.

Все снимки нами были сделаны в районе города Светлодарска, который, как написали на сайте Униан, является стратегически важным для обороны территории, подконтрольной Киеву.

На первом снимке можно увидеть огневой рубеж карателей. В самом центре украинцы расположили 122 миллиметровый миномет, кстати, запрещенный минскими договоренностями, а пехоту здесь поддерживают две боевые машины пехоты.

Неподалеку от виденной ранее огневой точки мы увидели чуть ли не линию Маннергейма, созданную из линии окопов и многочисленных огневых точек, скорее всего, пулеметных. Правда, запрещенной соглашениями техники, чего уж греха таить, здесь не видим.

Еще на одном снимке находим в непосредственной близости от хозпостроек линию окопов и все те же боевые машины пехоты.

Но чем ближе к городской черте, тем становится интереснее. На следующем снимке можно увидеть капонир, находящийся в непосредственной близости от жилых домов, с припаркованным танком. Предположительно, Т-64.

Чем глубже углубляемся в пригород, тем чаще встречаем танки и минометы.

Как можно увидеть, украинские СМИ лгут своим зрителям и читателям без зазрения совести. Чему, собственно, ни в ДНР, ни в ЛНР уже не удивляются. Остается только надеяться, что все эти нарушения все-таки заметит мировое сообщество.

И, кстати, интересный момент — Светлодарское направление за последние несколько месяцев ни в коей мере не является «горячей точкой» на Донбассе.

Однако Украина не только продолжает накапливать вооружение на наиболее горячих направлениях, таких как Мариуполь, Пески, Авдеевка и Волноваха (где, кстати, присутствует и техника иностранного производства), но и обстреливает населенные пункты ДНР в менее горячих точках.

В свете всего этого хотелось бы спросить у рыдающих за нехваткой тяжелой техники украинских солдат: «Танков и пехоты вам уже мало для войны с обычными жителями Донбасса? Или вы можете воевать с шахтерами, таксистами и врачами только точками У?»"
[spoiler=Видео]
Сводки от ополчения Новороссии 12.07.2015





Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



news-front.info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ЛНР: Что сделал «Айдар» и «Правый сектор» с поселком Сокольники (ВИДЕО) ЛНР: Что сделал «Айдар» и «Правый сектор» с поселком Сокольники (ВИДЕО)
    Военкоры с казаками подразделения «Шамана» передвигаются по поселку Сокольники перебежками, потому что приближаются к линии фронта, работает снайпер так называемой украинской армии.

  • Сводка новостей Новороссии 07 июня 2015 г. (ВИДЕО) Сводка новостей Новороссии 07 июня 2015 г. (ВИДЕО)
    Украина стягивает танки к линии соприкосновения. В частности, несколько танков ВСУ были замечены в районе сел Горское и Орехово, которые контролируются украинской стороной.

  • Марьинка: В бою танки Гвардии ДНР и бойцы «Пятнашки» (ВИДЕО) Марьинка: В бою танки Гвардии ДНР и бойцы «Пятнашки» (ВИДЕО)
    Бои за Марьинку не утихали 3 июня весь день. На поддержку ополченцам были брошены танки Республиканской Гвардии ДНР.

  • МОЛНИЯ: «Марьинку взяли, установили флаг, продолжаем наказывать!» (+ВИДЕО) МОЛНИЯ: «Марьинку взяли, установили флаг, продолжаем наказывать!» (+ВИДЕО)
    МОЛНИЯ: «Марьинку взяли, установили флаг, продолжаем наказывать!» (+ВИДЕО)

  • Сводки от ополчения Новороссии 30.09.2014 (Пост обновляется) Сводки от ополчения Новороссии 30.09.2014 (Пост обновляется)
    Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.