: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015


Показать / Скрыть текстПрошел год. Люди уже не реагируют так остро на военных с оружием. Нет больше ополчения и разрозненных подразделений. Есть регулярная армия и республиканская гвардия. Но этого мало. Контроль за военными должен осуществляться. Именно с этой целью был создан отдельный комендантский полк.

В него входит 12 комендатур. Занимаются поддержанием общественного порядка на территории Донецкой Народной Республики. Главная задача- контроль, соблюдение дисциплины и воинских уставов военнослужащими на территории городов и населенных пунктов ДНР. Так же, отдельный комендантский полк занимаются разоружением незаконных вооруженных формирований, борется с бандформированиями.

Для того, чтоб в городе соблюдался порядок, для этого были созданы патрули. Патрули занимаются контролем военнослужащих, проверкой их документов, их внешнего вида, изъятием оружия у лиц не обладающих необходимыми документами.

Другими словами. Теперь в городе не будет того, что какой-то парень взял в руки автомат и пошел по городу. Во-первых, есть необходимые законы, запрещающие иметь незарегестрированное оружие. Во-вторых, есть подобные органы правопорядка, которые не позволят, чтоб нарушался закон и мирные жители боялись выйти на улицу. Хоть город у нас и военный, но порядок должен быть всегда.

Сегодня лично убедился в работе патрулей. Парни знают свое дело. Не первый день занимаются этим. Это не те необученные "новые" полицейские в Украине в "тестовом режиме" работы, которые и законов своей страны не знают. Наши патрульные выполняют свою работу качественно и добросовестно.

Это ещё один показатель того, что в Донецке всё не так плохо, как рисуют украинские СМИ. Ещё тогда, прошлым летом, я понял почему простые люди боятся военных и ждут от них неосторожного выстрела в их сторону. Хорошая работа проведенная украинскими СМИ. Те без умолку повторяли, как террористы из ДНР убивают простых жителей только потому что им так захотелось. Люди верили и продолжают это делать. Всё это дело рук информационной войны, войны за умы людей, за их мысли. Украинские средства массовой информации нацелены напугать население Донецка и других городов, хотят настроить простых мирных жителей против борцов за независимость от новых украинских властей. Но человек, который реально видит, что происходит вокруг никогда не поверит словам украинского журналиста. Давайте не будем слушать глупцов и проходимцев, которые пытаются нас сбить с верного пути. Всё идет своим чередом. Из разрозненных подразделений ополчения Донбасса формируется регулярная армия с уставом и армейским порядком. Есть органы правопорядка. Вот есть комендатура, которая контролирует военнослужащих. Всё это показатель того, что работа по формированию государственности идёт. Руководство Республики не стоит на месте, как кому-то может казаться. Так может перестанем играть на руку оппонентам и поддаваться на их информационные провокации. Лучше идти уверенно намеченным курсом и не жалеть о том, за что мы стоим."

[spoiler=Фото]
Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.07.2015



Видео



Видео

Владимир Рогов: «Если говорить о Запорожье, ситуация сейчас очень четко отображает ЧП, которое произошло буквально вчера днем. В городе прорвало магистральный канализационный коллектор. Казалось бы, такая бытовая проблема, но мне кажется, что канализационный коллектор в масштабе всей Украины начало прорывать несколько лет назад, и после кровавого переворота прорвало окончательно. И мы видим, что все то, что из трубы вываливается и выливается, сейчас на поверхности украинской политики и во власти. Естественно, такое не тонет. Такое нужно только утилизировать».
[spoiler=Видео]



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстНа официальном сайте миссии ОБСЕ появились подробности инцидента, который произошел у наблюдательного поста в населенном пункте Авдеевка 5 июля. Объект был заблокирован боевиками «Правого сектора», в результате чего наблюдателям не удалось продвинуться в северо-западном направлении от Донецка, чтобы зафиксировать отвод вооружения и получить свежие данные об обстановке в Донбассе к заседанию Контактной группы, которая соберется 7 июля в Минске.

Наблюдатели пожаловались, что вооруженные боевики «Правого сектора» отказались пускать ОБСЕ в Авдеевку, даже несмотря на призывы генерал-майора ВСУ — представителя Киева в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня.

«В Авдеевке Специальная мониторинговая миссия была остановлена вооруженными членами «Правого сектора», которые не позволили ей проследовать дальше до наблюдательного пункта Совместного центра по контролю и координации. Они настаивали, что имеют свои собственные приказы и не подчиняются командованию украинских вооруженных сил», - говорится в отчете наблюдателей.

Стоит отметить, что статус группировки «Правый сектор» в системе вооруженных сил Украины до сих пор окончательно не определен. Ранее боевики неоднократно заявляли об отказе подчиняться командирам ВСУ и Минобороны страны, когда официальный Киев предлагал ПС перейти на службу в украинскую армию на контрактных условиях. Затем процесс по легализации экстремистского движения в качестве подразделения ВСУ все-таки начался."


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



news-front.info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали преступления ВСУ в Донецке (ФОТО+ВИДЕО) Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали преступления ВСУ в Донецке (ФОТО+ВИДЕО)
    В Кировском районе города Донецка международные наблюдатели зафиксировали многочисленные разрушения, пострадавшие жилые дома и воронки от разорвавшихся снарядов.

  • Конец перемирия Конец перемирия
    В Донбассе бои идут по всему фронту. В ночь на среду в Донбассе по всей линии фронта начались бои между ополчением народных республик и украинскими силовиками. Массированным обстрелам подверглись

  • Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош намерен узаконить на Украине частные в ... Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош намерен узаконить на Украине частные в ...
    Народный депутат Верховной рады Украины и лидер радикального националистического движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил о намерении инициировать законопроект о частных военных компаниях. Об

  • Сводки от ополчения Новороссии 31.12.2014 Сводки от ополчения Новороссии 31.12.2014
    01:30 Фронтовые дневники ГБР "Бэтмен" 01:00 Интервью с бывшим солдатом ВСУ, вступившим в ополчение 00:45 Сообщение от журналистов 00:30 Сообщение от военных корреспондентов 00:20 Бюджет геноцида

  • Сводка новостей Новороссии. 8 июля 2014 г. Сводка новостей Новороссии. 8 июля 2014 г.
    Прекращения огня со стороны украинских подразделений больше не будет. Об этом заявил изображающий министра обороны Украины Валерий Гелетей. По его словам, переговоры возможны исключительно после
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.