: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МГУ обещает предоставить 200 бюджетных мест для абитуриентов из Крыма 

МГУ обещает предоставить 200 бюджетных мест для абитуриентов из Крыма

  • 23-06-2015, 09:10 Раздел: Новости, Политика » МГУ обещает предоставить 200 бюджетных мест для абитуриентов из Крыма

МГУ обещает предоставить 200 бюджетных мест для абитуриентов из Крыма


Московский государственный университет имени Ломоносова предоставит 200 бюджетных мест для абитуриентов Крыма, приезжающих поступать в Москву.



Об этом сообщил на пресс-конференции ректор Виктор Садовничий.



Для поступающих из Крыма, Севастополя МГУ предусматриваем от 2 до 5 процентов бюджетных мест — 200. Зачисление идет до 15 июля», — отметил Садовничий.



Что касается филиала МГУ в Севастополе, то там квота составляет 95 процентов. Зачисление идет с 13 по 21 августа. Для абитуриентов, не имевших возможность сдать Единый госэкзамен, двери МГУ также открыты. «У большинства абитуриентов нет ЕГЭ, таких мы будем принимать по аттестатам… ЕГЭ им уже не нужно, они будут сдавать наши вступительные испытания», — сказал ректор.


Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Владимир Путин участвует в съезде Союза ректоров России – прямая трансляция Владимир Путин участвует в съезде Союза ректоров России – прямая трансляция
    Президент РФ Владимир Путин Владимир Путин принимает участие в юбилейном Х съезде Российского Союза ректоров. Кроме того, свои доклады представят глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов и президент РСР


  • В Казанском энергоуниверситете – ещё больше бюджетных мест! В Казанском энергоуниверситете – ещё больше бюджетных мест!
    За счет федерального бюджета в 2014г выделено 1345 мест, 1113 из которых по очной форме обучения.

  • НОВАК  Александр Валентинович НОВАК Александр Валентинович
    Родился 23 августа 1971 года в г. Авдеевка Донецкой области (Украина). Окончил Норильский индустриальный институт по специальности «инженер-экономист» (1993), МГУ по специальности «менеджмент»

  • С помощью нейтрино люди смогут послать сигнал в прошлое С помощью нейтрино люди смогут послать сигнал в прошлое
    Преодоление световой скорости - уже не фантастика. Нейтрино, который был выпущен из швейцарской лаборатории, преодолел скорость света на 60 наносекунд. Результаты этого исследования в эфире "Утра
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.