: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сводки от ополчения Новороссии 22.06.2015 

Сводки от ополчения Новороссии 22.06.2015


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео





Видео


21.06.15. Сообщение от ополчения ЛНР.

"На Бахмутке не утихают бои, сильным обстрелам продолжают подвергаться Сокольники и Знаменка. Также позиции в Желобке, на высоте и 31ом блокпосте. ВСУ на высоте 175,9 ведут минометные и танковые обстрелы наших позиций у Смелого. Позиции на 37ом блокпосте укры восстановили, и теперь от туда работают не только ББМ и снайперы, а еще и минометы. Так же сильный бои идут в районе Станицы Луганской, ВСУ пытаются отбросить наши силы на тот берег. Артиллерия ополчения уже 2 раза обработали ВСУ в районе Станицы. Также работали наши танки. Над Луганском БПЛА , работают ЗУ. Количество обстрелов за сутки - около 40 по всему фронту. Обстрелов стало меньше, но они стали интенсивнее и длиннее по времени. Потери за сутки : Мы - 17 человек ранеными 2 БТР подбиты (на ремонте уже), уничтожена ЗУ; Потери укров - 4 убитых, 19 раненых, разрушено 17 укреплений, уничтожены 2 минометные батареи и 1 гаубицы Д-30."

news-front.info





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ЛНР: В районе Золотого идут бои ЛНР: В районе Золотого идут бои
    Луганская. В районе Бахмутки рядом с н. п.Золотое бои продолжаются с переменной интенсивностью.

  • Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали преступления ВСУ в Донецке (ФОТО+ВИДЕО) Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали преступления ВСУ в Донецке (ФОТО+ВИДЕО)
    В Кировском районе города Донецка международные наблюдатели зафиксировали многочисленные разрушения, пострадавшие жилые дома и воронки от разорвавшихся снарядов.

  • МОЛНИЯ: «Марьинку взяли, установили флаг, продолжаем наказывать!» (+ВИДЕО) МОЛНИЯ: «Марьинку взяли, установили флаг, продолжаем наказывать!» (+ВИДЕО)
    МОЛНИЯ: «Марьинку взяли, установили флаг, продолжаем наказывать!» (+ВИДЕО)

  • Сводки от ополчения Новороссии 13.04.2015 Сводки от ополчения Новороссии 13.04.2015
    02:30 Сообщение от министра обороны ДНР Владимира Кононова 01:50 Знамя казачьего полка имени Платова освятили на Пасху 01:30 Ополченец "Рысь" обратился к украинскому народу 01:10 ВСУ нарушают

  • Сгоревшая техника ВСУ после попадания Сгоревшая техника ВСУ после попадания "Града" в машину десанта с боеприпа ...
    04.11.2014 - 8:14 Сгоревшая техника ВСУ после попадания "Града" в машину десанта с боеприпасами (видео) | Русская весна. Позиции украинской армии после попадания в машину боеприпаса снаряда,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.