: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Итог соцопроса — резкое снижение поддержки идеи вступления Украины в ЕС 

Итог соцопроса — резкое снижение поддержки идеи вступления Украины в ЕС

  • 20-06-2015, 08:10 Раздел: Новости, Политика » Итог соцопроса — резкое снижение поддержки идеи вступления Украины в ЕС

Итог соцопроса — резкое снижение поддержки идеи вступления Украины в ЕС


Число сторонников вступления Украины в ЕС снизилось с 60 до 50%,свидетельствуют данные опроса Социологической группы «Рейтинг».



При этом 16% выступают за вступление в Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана, 14% — за другой вариант подобного соглашения, а 20% — не определились.



Как отмечают социологи, с сентября прошлого года уровень поддержки интеграции с Европейским Союзом уменьшился с 59 до 51%, в то же время, поддержка интеграции с Таможенным союзом — не изменилась.



Членство в ЕС традиционно больше поддерживают на Западе (80%), около 60% в Центре, и около 20% на Востоке. Чем дальше на юго-восток страны, тем больше растет поддержка Таможенного союза.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Переживающий экономический бум Вьетнам подписал соглашение о свободой торго ... Переживающий экономический бум Вьетнам подписал соглашение о свободой торго ...
    В отличие от экономически деградирующей Украины, Вьетнам хорошо понимает выгоды сотрудничества с Евразийским экономическим союзом.

  • 70% граждан Украины недовольны жизнью при Порошенко и Яценюке 70% граждан Украины недовольны жизнью при Порошенко и Яценюке
    Киев, Февраль 13 (Навигатор, Владимир Михайлов) — Лишь 27% опрошенных на Украине удовлетворены своей жизнью, а 70% — нет. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведенного компанией Research

  • Опрос: Больше половины шотландцев выступают за отделение от Великобритании Опрос: Больше половины шотландцев выступают за отделение от Великобритании
    Данные опроса показали, что за независимость Шотландии выступает 51% респондентов. Более того, как заметили социологи, показатель сторонников отделения региона от Великобритании постоянно растёт.

  • Российские промышленники - против вступления в ВТО Российские промышленники - против вступления в ВТО
    Некоторые партии и группы промышленников настаивают на проведении референдума по вопросу вступления России в ВТО, сообщает Пьер Авриль читателям Le Figaro.

  • Единая Евразия Единая Евразия
    Президенты трех стран – участниц Таможенного союза – Казахстана, Белоруссии и России – в Москве подписали декларацию о евразийской экономической интеграции, договор о Евразийской экономической
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.