: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бойцы ДНР разбили крупную украинскую диверсионную группу под Горловкой 

Бойцы ДНР разбили крупную украинскую диверсионную группу под Горловкой

  • 18-06-2015, 04:10 Раздел: Новости » Бойцы ДНР разбили крупную украинскую диверсионную группу под Горловкой

Украинские каратели продолжают развивать свою стратегию диверсионной войны против ДНР и ЛНР. В тыл к армии Новороссии забрасываются все новые и новые ДРГ.


Некоторые из них действительно проникают через линию фронта, некоторые удается обнаружить и остановить возле линии соприкосновения.


А на днях ополченцам удалось разгромить одну из Диверсионно-разведывательных групп. Под Горловкой войска ДНР ударами с нескольких направлений взяли в клещи украинскую ДРГ. Вражеский отряд был уничтожен практически полностью.


Каратели пытались выручить свою ДРГ, однако подошедшие резервы ВСУ также были вынуждены отступить с серьёзными потерями. Суммарно украинские оккупанты потеряли около 11 бойцов убитыми и ранеными. У Вооруженных сил Новороссии — 5 «300-х».


Источник







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На глазах бойцов ДНР каратели уничтожили свой батальон двумя ракетными удар ... На глазах бойцов ДНР каратели уничтожили свой батальон двумя ракетными удар ...
    На глазах бойцов ДНР каратели уничтожили свой батальон двумя ракетными ударами

  • Разведка ДНР обнаружила украинские РСЗО в районе Малиновки и Курахово Разведка ДНР обнаружила украинские РСЗО в районе Малиновки и Курахово
    Разведка Донецкой Народной Республики выявила новые факты перемещения тяжелой военной техники Киева к линии соприкосновения. Так, в районе Малиновки и Курахово установлено нахождение ракетных систем

  • В ДНР обезврежены диверсанты и наводчики В ДНР обезврежены диверсанты и наводчики
    В Донецкой народной республике продолжается работа по уничтожению диверсионно-разведывательных групп противника, а также выявлению наводчиков, корректирующих огонь артиллерии.

  • Сводка новостей Новороссии 10 ноября 2014 Сводка новостей Новороссии 10 ноября 2014
    Группой саперов был полностью разминирован химкомбинат "Стирол". С территории комбината вывезено 11 снарядов от РСЗО "Смерч". Только три из них были разорвавшимися. Остальные восемь не выбросили свой

  • ДНР, в отличие от Киева, продолжает отводить войска ДНР, в отличие от Киева, продолжает отводить войска
    Ополченцы продолжают отводить бронетехнику и артиллерию от линии соприкосновения на Донбассе, как того требует минский меморандум, сообщает штаб Донецкой народной республики.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.