: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как за полтора года украинцы оскотинились 

Как за полтора года украинцы оскотинились


Как за полтора года украинцы оскотинились

Украинушка! Боль моя! Я же предупреждал! Вчера у меня была разумная полемика с не глупыми людьми… Они возмущены тем, как за полтора года украинцы оскотинели и спокойно воспринимают радикализм и фашизм, как ненавидят Россию. Сложно было объяснить, что причины такого взрыва кроются в истории и ответственности самой власти.

Ведь не секрет, что к пропасти фашизма Украину готовили многие десятилетия и даже столетия. Что нацистская идеология никакого отношения к украинцам не имеет. Что это основа Галичанского мировоззрения, да и то не всего населения Галичины, как проекта антироссийского-антисоветского движения на Западе и за океаном, а лишь малой, но основоположно агрессивной его части. Именно той, которая молится не Господу и своим предкам, а диаспоре предателей и трусов. Что ответственность за происходящее лежит именно и прежде всего на власти, всех властях, за последние четверть века.
Но, все по порядку.
Если говорить об истории, вижу первые сформулированные ростки этой ненависти к самому себе, ко всему русскому в себе, еще в 19 веке во времена Шевченко, когда экспансия Запада в Российской империи сконцентрировала свои усилия на Малороссии, как результат Петровской реформы. Ведь именно Петр великий через окно в Европу запустил и позволил стать законодателями культуры и науки немцев, голландцев, французов и англичан. Пошатнуть дом Романовых они смогли лишь за два века, приведя страну и проведя в ней государственный переворот в виде Октябрьской революции. Хотя и дом Романовых тот еще проект Запада, но и он обрусел с веками. Шевченко был талантливейшим человеком, но…
Он в том числе вложил свою лепту в черное дело уничтожения империи негативом о царице и москалях. Как говорится, выскочил из грязи в князи. Вот и понесла его нелегкая во все тяжкие. В этом смысле мне ближе позиция Кулиша. Хоть и он нахомутал, но вовремя спохватился, осознав, какое черное дело творит, унижая и оскорбляя Родину и оскобляя собственный народ отрицанием всего русского в нем. А ведь суть Украины — Киевская Русь. И этого не вычеркнуть никаким барзописцам.
Но интеллигенция уже тогда, поощряемая Западом, предала свой народ, сконцентрировав свою идею на отрицании собственной причастности к русскому и движимом исключительно гордыней желании доказать собственную исключительность. Правда, оставшись без корней, духовных корней сопричастности к великой истории и движимые гордыней эти горе интеллигенты не смогли придумать ничего лучше, чем героизировать казаков и сконцентрировать суть украинства в земельном вопросе.
Причина понятна и лежит на поверхности. Людям нужны легенды. А оставшись без легендарного прошлого, народ требовал новые ориентиры, в которые он должен верить. История отказа от великих князей Владимира, Ярослава, Игоря в угоду откровенным бандитам и разбойникам, наемникам казакам напоминает всплеск популярности теории Дарвина, когда, движимые собственной исключительностью, вседозволенностью и могуществом, люди отказались от Бога и охотно поверили в происхождение от обезьян. Идиотизм, но…

Как за полтора года украинцы оскотинились

Ведь поверили! И сегодня многие верят. Форменные обезьяны, хоть и начитанные. Этот шаг позволяет избежать ответственности перед своими предками и родом. Ведь вера в Господа не позволяет кривить душой и заставляет через страх Божий жить с категорией совести. А с потомков обезьяны какой спрос? Точно так же работает механизм с казаками вместо князей. Я ни в коем случае не хочу унизить казаческого наследия, тем более, что сам из казацкого рода. Но… Поинтересуйтесь, как наемники казачки за огромные барыши воевали сегодня за одних, а завтра за других. А воистину великими были только те из них, кто наряду с верностью вере православной был предан истории Великой Руси, от Киевской до Урала. И именно это желание исключительности, подогреваемое вечным земельным вопросом, взяли на вооружение участники глобального сообщества с многовековой историей уничтожения Руси, когда в начале прошлого века вытащили на поверхность таких, как Грушевский. Он, по сути, не глупый человек, но…
Предатель.
Такой же, как и вся остальная часть украинской интеллигенции, начиная с XIX века. Кстати, в Росси таких Швондеров тоже хватало и сегодня хоть пруд пруди. Но именно подсознательное влияние родовой памяти россиян и их яростное сопротивление насилию над своей величественной историей, не позволили этим предателям перекодировать саму суть. Почему я обращаю свое внимание на Грушевского, Центральную Раду и времена революции? Потому что тогда не только были заложены основы сегодняшнего переворота с перекодировкой, но и события развиваются по такому же сценарию, только в скомпрессированном формате. Именно в начале прошлого века появился этот перевернутый флаг, как основа идентификации малоросов украинцами. Именно тогда была мощнейшая волна беглецов, бросивших свою Родину-матушку на растерзание. А ведь для древних русичей не было большего греха, чем предать веру отцов наших и уйти с родной земли.
В результате, взятые под белые ручки предатели, в своих диаспорах хоХлились и лелеялись в своей ненависти к тем, кто остался. Оно и понятно. Мы же не предавали отчий дом. Потому они нас на генетическом уровне ненавидят по праву предателей. Этим и вызвано их неконтролируемое желание нас научить жить и быть выше нас, элитнее, лишь бы мы не задумались и не начали задавать вопрос — а судьи кто? Чему вы можете нас научить? Предавать? Вот и сегодня такие же манкурты натворили делов, уничтожили страну и сидят на чемоданах в желании сдриснуть. А пока ждут удобного момента, продолжают доворовывать.
Так вот, первая попытка уничтожения Украины, наследницы Киевской Руси с ее духовностью и наследием, была предпринята в начале прошлого века под предводительством интеллигентного Порошенко — Грушевского, при полном содействии тогдашних немцев под завуалированной фашистской идеологией со Сверхчеловеком — украинцем. Не получилось. Народ не дал. Не готов был. Сыроват был для перекодировки. Вторая попытка проекта антирусская Украина произошла в 41 году во время Великой Отечественной войны. Здесь предводителя откровенные фашисты уже не выдвигали, помятуя горький опыт неудачи 30-ти летней давности. Но и здесь не получилось. Просто потому, что не могло получится.
Причины долго описывать и они на поверхности. Сегодня все те же фашисты: немцы, потомки просочившихся через Петровское окно в Европу и не просочившихся, вместе с англичанами, французами и теперь уже не скрываемо американцами,- снова напали на Россию и вновь через проект Украина. Они готовили это нападение очень скрупулезно, учитывая опыт всех предыдущих многовековых ошибок. Технологии высокие, но суть все ТА же — оболванивание, пропаганда, продажная интеллигенция и бабло. Массовая пропаганда и есть результат работы над ошибками. Им надо во что бы то не стало завладеть умами народа. Ведь именно из-за него, народа, провалились предыдущие попытки. Именно поэтому лидеры общественного мнения должны петь под одну дудку. Не согласные затыкаются или уничтожаются. Пример? Нина Матвиенко и Кузьма. Ее смогли запугать после крика души о происходящем, а его просто убили, потому что невозможно было заткнуть. А пропаганда… Вот здесь мы и подошли к самому интересному, к виновности всех властей за годы так называемой независимости. По сути, под независимость завуалировали перекодировку.
Очень удобная формула, не правда ли? Позволяет и историю переписать, и нужные ценности внедрить, и воспитывать манкуртов. Власти на Украине все эти годы были тупы и ограниченны. Они всегда недооценивали роль пропаганды в стране. Владеешь информацией, владеешь страной. Именно это и демонстрирует сегодня Грушевский нашего времени в формате бизнеса — Порошенко. Конечно, не он сам, а такие же как он болванчики в руках западно-американских кукловодов из того де тайного векового сообщества, направленного на завоевание Руси от Киевской до Урала. Недооценивать роль пропаганды могут только дураки. И огромные свободные средства для развития государству надо вкладывать не в Банки и бизнесы, а в пропаганду. Здесь остается слабым только сама власть. Если она у таких как Порошенко, будет горе и смерть. Роль личности в истории архи ключевая. Именно духовные качества власти, ее преданность заветам предков. А о какой верности могут говорить такие, как Петя, если даже фамилия у него предательская? Отец постарался предать род Вальцманов.
Подытоживая, могу сказать, что не всё так плохо. У Украины есть будущее только с верными Родине и своему роду, своей истории и принадлежности к русскому людях. Да, украинцев. Но русских украинцев. Мы не сможем предать свою Родину просто потому, что не можем… И нам пришло время объединяться в борьбе с этими нехристями, фашистами и предателями!
Юрий Кот





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Россию не удалось сделать мировым изгоем Россию не удалось сделать мировым изгоем
    4-5 июня для всего мира ознаменовало встречу-саммит членов так называемой «Большой Семерки». Отчего она вдруг именно ...

  • Путин получил прививки от Запада, а остальные русские? Путин получил прививки от Запада, а остальные русские?
    Если действительно считать, что Путин неким образом получил политические прививки от Запада, то напрашивается утверждение, что Запад — это политическая зараза, которую может подхватить любое

  • «В Киеве у власти сейчас находятся военные преступники» «В Киеве у власти сейчас находятся военные преступники»
    Сашко Турчинов, который возглавил СНБУ, заявил, что война для Киева подойдет к концу только при условии освобождения всей территории страны. Марионетка забыл добавить - от бандеровской нечисти. О

  • «Ополченцы победят. За ними правда, с ними Бог...» «Ополченцы победят. За ними правда, с ними Бог...»
    Игорь Стрелков, Игорь Евсин, Русская народная линия Беседа о Новороссии …

  • Вице-премьер ДНР: Самое страшное еще впереди Вице-премьер ДНР: Самое страшное еще впереди
    Недавно в видеостудии Pravda.Ru побывал первый вице-премьер ДНР Алексей Александров. Главные темы разговора — перемирие на востоке Украины, будущее ДНР и ЛНР и прогнозы относительно того, будет ли
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.