: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинские войска концентрируются у границы с Приднестровьем 

Украинские войска концентрируются у границы с Приднестровьем

  • 6-06-2015, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Украинские войска концентрируются у границы с Приднестровьем

Украинские войска концентрируются у границы с Приднестровьем

Киев собирает на приднестровской границе военные силы, чем нагнетает общественно-политическую обстановку в Приднестровье, об этом пишет ТАСС со ссылкой на министра иностранных дел республики Нину Штански.



«На преднестровской границе строят палаточные городки, где размещают военнослужащих, вооружение. Представьте себе, какие волнения это вызывает у приднестровцев», - заявила она.


Украина концентрирует пехоту, технику и вооружение в приграничной области. Активность украинских войск вызвала обеспокоенность среди населения, люди готовятся к наихудшему развитию событий.


«Последние блокадные действия Украины привели к тому, что, по сравнению с маем прошлого года объем экспорта уменьшился более чем на 20%. Это колоссальные потери для республики. За последний месяц мы получили на 45% меньше поступлений в бюджет. И это сказывается на каждом приднестровце», - добавила Штански.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Польша перебрасывает войска к украинской границе Польша перебрасывает войска к украинской границе
    Министр обороны Польши Томаш Семоняк заявил о переброске войск к украинской границе, мотивируя решение кризисом в соседней стране.

  • Когда же и как закончится война в Донбассе? Когда же и как закончится война в Донбассе?
    Array Украинская армия собирает силы и скорее всего, готовится к наступлению. Огромные военные силы собирают в кулак.

  • Колоссальные потери ВСУ: за 19 августа только под Донецком погибло около 50 ... Колоссальные потери ВСУ: за 19 августа только под Донецком погибло около 50 ...
    Председатель парламента Новороссии Олег Царев сообщил о данных радиоперехвата переговоров украинских военных из которых следует, что потери правительственных войск огромны. Только за 19 августа под

  • ООН: на Украине погибли более 1,1 тыс мирных жителей ООН: на Украине погибли более 1,1 тыс мирных жителей
    В докладе ООН утверждается, что за время боевых действий на Юго-Востоке Украины было убито как минимум 1129 человек из числа гражданского населения, еще 3442 получили ранения.

  • США и НАТО выражают обеспокоенность в связи с размещением «Искандеров» на г ... США и НАТО выражают обеспокоенность в связи с размещением «Искандеров» на г ...
    Россия в понедельник подтвердила, что установила современные ракетные комплексы недалеко от границы с Литвой и Польшей. Этот шаг, как предупреждают госдепартамент США и НАТО, может дестабилизировать
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.