: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Саакашвили оправдал сожжение людей в Одессе 

Саакашвили оправдал сожжение людей в Одессе

  • 6-06-2015, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Саакашвили оправдал сожжение людей в Одессе

Саакашвили оправдал сожжение людей в Одессе

Новоназначенный губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает трагедию, которая произошла в Одессе 2 прошлого года, «важным экзаменом для Украины». Об этом он заявил в эфире украинского «5 канала».



«В прошлом году Одесса и вся Украина сдали очень важный экзамен – они смогли предотвратить падение как карточного домика. План Новороссии провалился, и это сделали, в первую очередь, одесситы. Здесь особый климат и даже местные экстремисты в какой-то степени более маргинализированы и общество более цивилизовано», — заявил Саакашвили.
По его словам, президент Украины Петр Порошенко «очень озабочен» Одесской областью, которая имеет для Украины особое значение.
«Он мне каждый вечер звонит. И потом, он мне вчера опять звонил. Его эта область очень интересует, чувствуется особое отношение – это совершенно очевидно», — сказал Саакашвили.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Саакашвили примчится в Грузию в случае необходимости Саакашвили примчится в Грузию в случае необходимости
    Назначенный губернатором Одесской области Украины Михаил Саакашвили сообщил, что «появится в Грузии в ту же минуту, как только понадобится стране». Об этом он заявил в эфире телеканала «Рустави-2».

  • Саакашвили пообещал появиться в Грузии в случае необходимости Саакашвили пообещал появиться в Грузии в случае необходимости
    Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили заявил, что «появится в Грузии в ту же минуту, как только понадобится стране». Об этом он заявил в среду, 3 июня, в

  • Коломойский: Саакашвили сдаст Одессу русским Коломойский: Саакашвили сдаст Одессу русским
    Коломойский: Саакашвили сдаст Одессу русским

  • Саакашвили назначен губернатором Одесской области Саакашвили назначен губернатором Одесской области
    Кабинет министров назначил бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Об этом написал министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко в

  • Коломойский: Саакашвили сдаст Одессу русским, а нам придется её отвоевывать Коломойский: Саакашвили сдаст Одессу русским, а нам придется её отвоевывать
    Сакаашвили сдаст Одессу русским, считает экс-губернатор Днепропетровской области.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.