: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ополченцы показали трофеи, захваченные под Марьинкой 

Ополченцы показали трофеи, захваченные под Марьинкой

  • 6-06-2015, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Ополченцы показали трофеи, захваченные под Марьинкой

Ополченцы показали трофеи, захваченные под Марьинкой

Ополчение ДНР в результате ожесточенных боев с украинскими силовиками смогли вывести из строя большую часть вражеских орудий. Из-за полученных пробоин они стали непригодными для стрельбы, а именно гаубицы и БТР противника стали трофеями Донецкой республики, пишут на Сводках ополчения.



Ранее были опубликованы кадры столкновений украинских силовиков и донецких ополченцев на улицах Марьинки, произошедших накануне. Нацгвардия пыталась занять стратегически важный населенный пункт и через него прорваться к Донецку. Однако ополченцам удалось дать отпор. По некоторым данным, в ходе боев украинские войска потеряли около трех десятков человек.


Ожесточенные бои развернулись в Донбассе 3 июня. Столкновения проходили по всей линии соприкосновения. Впервые за последние несколько месяцев украинская армия не просто обстреливала позиции ополченцев, но наносила удары по жилым кварталам Донецка. В ход пошла артиллерия, реактивные системы залпового огня, тяжелая техника и хорошо вооруженная пехота.
Источник.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Жертвами обстрелов карателей в районе Донецка за сутки стали 11 человек Жертвами обстрелов карателей в районе Донецка за сутки стали 11 человек
    Украинские каратели вот уже несколько дней фактически не придерживаются режима прекращения огня и продолжают наносить удары как по позициям ополченцев, так и просто по жилым кварталам городов.

  • Украинские силовики отступили еще из трех населенных пунктов Донбасса Украинские силовики отступили еще из трех населенных пунктов Донбасса
    Ополченцы вытеснили украинских силовиков еще из трех населенных пунктов Донбасса, говорится в ежедневной сводке штаба ополчения.

  • ДНР: пятеро ополченцев ранены в боях под Шахтерском в Донецкой области ДНР: пятеро ополченцев ранены в боях под Шахтерском в Донецкой области
    Бои шли севернее Шахтерска в районе населенного пункта Орлово-Ивановка. Было уничтожено несколько боевых машин вооруженных сил Украины. Также ополчение окончательно вытеснило украинских силовиков из

  • Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014 Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014
    В результате обстрела силовиками Марьинки погибли 30 мирных жителей, сообщил министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

  • За день боев ополченцы сбили 3 самолета противника За день боев ополченцы сбили 3 самолета противника
    1 июля, когда украинские войска начали масштабное наступление, ополченцам удалось сбить 3 боевых самолета противника.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.