: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Африканец из Донецка не видит разницы между ИГИЛ и Киевом (ВИДЕО) 

Африканец из Донецка не видит разницы между ИГИЛ и Киевом (ВИДЕО)

  • 27-05-2015, 06:10 Раздел: Новости, Политика » Африканец из Донецка не видит разницы между ИГИЛ и Киевом (ВИДЕО)

Африканец из Донецка не видит разницы между ИГИЛ и Киевом (ВИДЕО)


В годовщину вооруженного конфликта на Украине житель Донецка, анголец по имени Паим, написал свои пожелания, в которых призвал к миру в Донбассе.



По словам прожившего в Донецке 29 лет африканца, Киеву пора признать, что обстрелы городов не дают никаких результатов, кроме превращения их в руины и гибели людей.



На Украине выходец из Анголы успел получить два высших образования. Он рассказал, что уехал из Анголы, где также шел вооруженный конфликт. Однако и на Украине не удалось избежать войны.



Теперь и он от лица мирного населения призывает власти сесть за стол переговоров, соблюсти минские договоренности.



— Мы в Анголе сели за стол переговоров, решили все вопросы за один день. А на Украине даже нет повода для войны, здесь все граждане местные. Однако существует проблема в управлении страной. Если люди хотят перемен, дайте им эти перемены.



Я хочу мира и чистого неба над головой, чтобы снаряды не падали в города, чтобы люди могли выезжать с Украины в другие страны, с Донецка в другие районы без всякого ограничения, — говорит житель Донецка.



Возникновение вооруженных конфликтов в мире мужчина связывает с появившейся «модой на войну», которую, по мнению африканца, ввели Соединенные Штаты Америки.



— Сейчас война вошла в мировую моду. Когда–то с подачи Штатов началась война в Ираке, ИГИЛ, в свою очередь, атакует арабские страны, и Украина начала воевать со своим населением, с населением Донбасса, — рассказывает житель Донбасса.



Молодой человек уверен, что если Украина продолжит идти по пути войны, то результата не будет так же, как и победителей.



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пушков: Киев добивается мира в Донбассе путем войны, а не Минских соглашени ... Пушков: Киев добивается мира в Донбассе путем войны, а не Минских соглашени ...
    Киевские власти не исключают нового витка военного противостояния в Донбассе и могут попытаться отложить в сторону Минские соглашения, заявил в Париже председатель комитета Госдумы по международным

  • Гуманитарная ситуация в Донецке остается тяжёлой Гуманитарная ситуация в Донецке остается тяжёлой
    Президент Украины Петр Порошенко подчеркнул необходимость создания наблюдательных пунктов в буферной зоне на наиболее опасных участках в Донбассе. Тем временем наблюдатели ОБСЕ зафиксировали

  • Очередной раунд переговоров по Украине прошел без представителей ДНР и без  ... Очередной раунд переговоров по Украине прошел без представителей ДНР и без ...
    В Луганске завершился очередной раунд переговоров по разрешению конфликта на Донбассе, который, судя по отсутствию на встрече представителей ДНР и молчанию сторон по ее итогам, прошел без особого

  • РФ требует от Украины $1 млрд за обстрелы Ростовской области РФ требует от Украины $1 млрд за обстрелы Ростовской области
    Депутаты Госдумы РФ собираются подать в международные суды иск к Украине на миллиард долларов за обстрелы Ростовской области, сообщает газета «Известия» в пятницу.

  • Обращение Президента России Владимира Путина Обращение Президента России Владимира Путина
    В.ПУТИН: В связи с ужасными трагическими событиями, которые произошли в небе над Донецком, хотел бы ещё раз сказать о том, как мы в России относимся к событиям, которые происходят сегодня на Украине.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.