: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Жерар Депардье признался, что готов умереть за Россию 

Жерар Депардье признался, что готов умереть за Россию

  • 26-05-2015, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Жерар Депардье признался, что готов умереть за Россию

Популярный французский актёр и гражданин России Жерар Депардье в интервью заявил, что в России живут сильные люди, и поэтому он готов умереть за эту страну.

Жерар Депардье признался, что готов умереть за Россию

В интервью французскому изданию Voici актёр Жерар Депардье заявил, что готов отдать свою жизнь за Россию. «Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные; я совсем не хочу сдохнуть, как дурак, в нынешней Франции», – цитирует Депардье ИноТВ.

Артист настаивает, что любит Россию, а жить «в стране Путина» хорошо, добавил он в интервью.

Депардье уже не впервые заявляет, что во Франции не чувствовал себя своим: «Меня растили на ценностях, которые я не разделяю». При этом он признался, что иногда его посещают мысли о самоубийстве: «Я ни во что не верю. Особенно в себя. Иногда по вечерам в своей постели я хочу уснуть навсегда».

Ранее в своей автобиографической книге «Так получилось» Депардье писал, что чувствовал себя русским с самого детства.

Также он провёл параллель между собой и российским президентом Владимиром Путиным, основываясь на том, что они оба начали свой путь «с самых низов».

Напомним, что знаменитый французский актёр получил российское гражданство в 2013 году. Такое решение он принял после внесения президентом Франсуа Олландом законопроекта о налоге на роскошь, согласно которому богатые люди должны были отдавать в казну до 75% своих доходов. Как россиянин Депардье имеет прописку в Мордовии. Кроме того, у него есть квартира в Грозном. Актёр уже не раз тепло отзывался о своей новой родине. Не так давно он принял участие в съёмках фильма «Отец» в Чечне.





http://russian.rt.com/article/93726





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рассел Кроу: Мои попытки показать американцам взгляд со стороны на их полит ... Рассел Кроу: Мои попытки показать американцам взгляд со стороны на их полит ...
    Лауреат премии «Оскар», актёр и режиссёр Рассел Кроу в интервью Ларри Кингу рассказал о Новой Зеландии, где провёл детство, о своём фильме «Искатель воды», о нелюбви к папарацци и о том, почему он

  • Le Figaro: Нурсултан Назарбаев помог Франсуа Олланду решиться на встречу с  ... Le Figaro: Нурсултан Назарбаев помог Франсуа Олланду решиться на встречу с ...
    Владимир Путин и Франсуа Олланд встретились в московском аэропорту Внуково-2, чтобы обсудить возможности для выхода из кризиса на Украине. Французский президент не сразу принял решение посетить

  • Охлобыстин: Макаревич поступил неприлично Охлобыстин: Макаревич поступил неприлично
    Иван Охлобыстин, актер, известный своей поддержкой жителей Донбасса, прокомментировал поведение Андрея Макаревича и массовый срыв его концертов.

  • !!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков !!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков
    Российский актёр театра и кино, режиссер Сергей Анатолиевич Маховиков высказал свое мнение о том, какими должны быть настоящие патриоты своей Родины.

  • Сигал в Севастополе примерил майку с портретом Путина Сигал в Севастополе примерил майку с портретом Путина
    Стивен Сигал вместе со своей группой принял участие в концерте на 6-м международном байк-шоу в Севастополе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.