: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кадыров сыграл главную роль в боевике! Трейлер и подробности уже у нас! 

Кадыров сыграл главную роль в боевике! Трейлер и подробности уже у нас!

  • 26-05-2015, 05:10 Раздел: Новости » Кадыров сыграл главную роль в боевике! Трейлер и подробности уже у нас!

На своей странице в социальной сети Instagram глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров анонсировал фильм «Кто не понял, тот поймет». К сообщению он приложил видеоролик со своим участием.


«Это остросюжетная картина, в которой, после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины. Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех», — написал Кадыров на своей странице в Instagram.


К сообщению он приложил видеоролик. На нем видно, как Кадыров с оружием в руках бежит по песчаной долине, а за ним едет цепочка внедорожников. Затем глава Чечни останавливается и открывает огонь в воздух.



РИА Новости http://ria.ru/culture/20150525/1066396926.html#ixzz3bAbG4L1f

http://ria.ru/culture/20150525/1066396926.html#ixzz3bAbAVqnk







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рамзан Кадыров рассказал, как ему удалось освободить задержанных на Украине ... Рамзан Кадыров рассказал, как ему удалось освободить задержанных на Украине ...
    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в мае ему удалось освободить задержанных на Украине российских журналистов после обещания украинским спецслужбам «принять меры», если они не отпустят

  • Кадыров намерен отправиться добровольцем на Донбасс Кадыров намерен отправиться добровольцем на Донбасс
    Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил о намерении обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой освободить его от занимаемой должности.

  • Кадыров призвал патриотов сидеть во «ВКонтакте» с «йотафонов» Кадыров призвал патриотов сидеть во «ВКонтакте» с «йотафонов»
    Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян сидеть во «ВКонтакте» с «йотафонов», а не в западных соцсетях с «айфонов». Это, по его словам, нужно для того, чтобы не плясать под чужую дудку и не

  • Кадыров: Мои люди ищут главаря «Исламского государства» Кадыров: Мои люди ищут главаря «Исламского государства»
    Глава Чеченской Республики ранее обещал уничтожить террористов из группировки.

  • Кадыров обвинил США и ЕС в государственном терроризме и опубликовал санкцио ... Кадыров обвинил США и ЕС в государственном терроризме и опубликовал санкцио ...
    Президент Чечни Рамзан Кадыров обвинил страны Евросоюза и Соединенные Штаты в государственном терроризме, который осуществляется под видом "экспорта демократии".
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.